現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中間→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [!]05:47発→11:56着6時間9分(乗車3時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,897円
  • 1156.3km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・若松行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 05:50
      東水巻
  • 05:53着
  • 06:06発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・博多行
  • 3番線発 / 5番線
  • [!]運転計画
  • 10駅
    • 06:13
      海老津
    • 06:19
      赤間
    • 06:23
      東郷
    • 06:29
      福間
    • 06:33
      古賀
    • 06:39
      福工大前
    • 06:44
      香椎
    • 06:50
      千早
    • 06:55
      吉塚

1,130円

  • 06:58着
  • 07:12発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 07:14
      東比恵

260円

  • 07:17着
  • 07:19発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:25着
  • 08:10発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 09:45着
  • 10:08発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 10:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 10:36着
  • 10:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:51
      新橋
    • 10:55
      東京
    • 10:57
      新日本橋
    • 10:59
      馬喰町
    • 11:04
      錦糸町
    • 11:08
      新小岩
    • 11:16
      市川
    • 11:22
      船橋
    • 11:25
      津田沼

726円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 11:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 11:46
      放医研正門(京成バス)
    • 11:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 11:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 11:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [!]00:10発→11:56着11時間46分(乗車4時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,897円
  • 1161.4km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・直方行
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 00:13
      筑前垣生
    • 00:15
      鞍手
    • 00:18
      筑前植木
    • 00:21
      新入
  • 00:23着
  • 05:10発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • [!]運転計画
  • 19駅
    • 05:14
      勝野
    • 05:18
      小竹
    • 05:22
      鯰田
    • 05:24
      浦田(福岡県)
    • 05:27
      新飯塚
    • 05:30
      飯塚
    • 05:34
      天道
    • 05:38
      桂川(福岡県)
    • 05:42
      筑前大分
    • 05:45
      九郎原
    • 05:50
      城戸南蔵院前
    • 05:53
      筑前山手
    • 05:56
      篠栗
    • 06:00
      門松
    • 06:03
      長者原
    • 06:04
      原町
    • 06:08
      柚須
    • 06:13
      吉塚

1,130円

  • 06:16着
  • 06:35発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:37
      東比恵

260円

  • 06:40着
  • 06:42発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 08:10発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 09:45着
  • 10:08発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 10:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 10:36着
  • 10:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:51
      新橋
    • 10:55
      東京
    • 10:57
      新日本橋
    • 10:59
      馬喰町
    • 11:04
      錦糸町
    • 11:08
      新小岩
    • 11:16
      市川
    • 11:22
      船橋
    • 11:25
      津田沼

726円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 11:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 11:46
      放医研正門(京成バス)
    • 11:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 11:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 11:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [!]23:55発→11:56着12時間1分(乗車4時間9分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,897円
  • 1161.4km
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・直方行
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 23:57
      筑前垣生
    • 00:00
      鞍手
    • 00:03
      筑前植木
    • 00:06
      新入
  • 00:08着
  • 05:10発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • [!]運転計画
  • 19駅
    • 05:14
      勝野
    • 05:18
      小竹
    • 05:22
      鯰田
    • 05:24
      浦田(福岡県)
    • 05:27
      新飯塚
    • 05:30
      飯塚
    • 05:34
      天道
    • 05:38
      桂川(福岡県)
    • 05:42
      筑前大分
    • 05:45
      九郎原
    • 05:50
      城戸南蔵院前
    • 05:53
      筑前山手
    • 05:56
      篠栗
    • 06:00
      門松
    • 06:03
      長者原
    • 06:04
      原町
    • 06:08
      柚須
    • 06:13
      吉塚

1,130円

  • 06:16着
  • 06:35発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 06:37
      東比恵

260円

  • 06:40着
  • 06:42発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:48着
  • 08:10発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 09:45着
  • 10:08発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 10:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • 10:36着
  • 10:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 10:51
      新橋
    • 10:55
      東京
    • 10:57
      新日本橋
    • 10:59
      馬喰町
    • 11:04
      錦糸町
    • 11:08
      新小岩
    • 11:16
      市川
    • 11:22
      船橋
    • 11:25
      津田沼

726円

  • 11:32着
  • 11:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 11:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 11:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 11:46
      放医研正門(京成バス)
    • 11:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 11:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 11:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 11:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。