現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中野(群馬県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:23発→11:58着15時間35分(乗車7時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:50,940円
  • 1268.3km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 9駅
    • 20:25
      花輪
    • 20:32
      水沼
    • 20:37
      本宿(群馬県)
    • 20:39
      上神梅
    • 20:48
      大間々
    • 20:53
      運動公園(群馬県)
    • 20:56
      相老
    • 20:59
      下新田

現金:670円

  • 21:02着
  • 21:04発

[train]

桐生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:08着
  • 03:40発

[bus]

桐生駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・日本中央バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 南口・駅前ロータリーのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 04:15
      太田駅南口(群馬県・高速・連絡バス)
    • 04:25
      BTおおた(高速・連絡バス)
    • 04:40
      大泉町役場(高速・連絡バス)
    • 04:55
      邑楽町役場(高速・連絡バス)
    • 05:15
      館林市役所(高速・連絡バス)
    • 07:10
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:22着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 20:23発→11:58着15時間35分(乗車6時間29分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:49,635円
  • 1257.6km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 7駅
    • 20:25
      花輪
    • 20:32
      水沼
    • 20:37
      本宿(群馬県)
    • 20:39
      上神梅
    • 20:48
      大間々
    • 20:53
      運動公園(群馬県)

現金:600円

  • 20:55着
  • 21:34発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武桐生線・太田行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 21:38
      新桐生
    • 21:41
      阿左美
    • 21:45
      藪塚
    • 21:49
      治良門橋
    • 21:53
      三枚橋
  • 21:57着
  • 22:02発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
    • 22:05
      韮川
    • 22:09
      野州山辺
    • 22:14
      足利市
    • 22:16
      東武和泉
    • 22:19
      福居
    • 22:23
    • 22:27
      多々良
  • 22:31着
  • 22:34発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • 17駅
    • 22:37
      茂林寺前
    • 22:40
      川俣
    • 22:44
      羽生
    • 22:48
      南羽生
    • 22:52
      加須
    • 22:56
      花崎
    • 22:59
      鷲宮
    • 23:03
      久喜
    • 23:07
      和戸
    • 23:11
      東武動物公園
    • 23:16
      春日部
    • 23:22
      せんげん台
    • 23:27
      越谷
    • 23:30
      新越谷
    • 23:35
      草加
    • 23:40
      西新井

1,215円

  • 23:45着
  • 23:47発

[train]

北千住
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 06:07
      千住大橋駅前(高速・連絡バス)
    • 06:43
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:55着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]20:23発→11:58着15時間35分(乗車6時間44分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:49,130円
  • 1264.2km
  • [line]
    [train]わたらせ渓谷鐵道・桐生行
  • 7駅
    • 20:25
      花輪
    • 20:32
      水沼
    • 20:37
      本宿(群馬県)
    • 20:39
      上神梅
    • 20:48
      大間々
    • 20:53
      運動公園(群馬県)

現金:600円

  • 20:55着
  • 21:34発

[train]

相老
  • [line]
    [train]東武桐生線・太田行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 21:38
      新桐生
    • 21:41
      阿左美
    • 21:45
      藪塚
    • 21:49
      治良門橋
    • 21:53
      三枚橋
  • 21:57着
  • 22:02発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・館林行
  • 8駅
    • 22:05
      韮川
    • 22:09
      野州山辺
    • 22:14
      足利市
    • 22:16
      東武和泉
    • 22:19
      福居
    • 22:23
    • 22:27
      多々良
  • 22:31着
  • 22:34発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線区間急行・浅草行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成])
  • 22駅
    • 22:37
      茂林寺前
    • 22:40
      川俣
    • 22:44
      羽生
    • 22:48
      南羽生
    • 22:52
      加須
    • 22:56
      花崎
    • 22:59
      鷲宮
    • 23:03
      久喜
    • 23:07
      和戸
    • 23:11
      東武動物公園
    • 23:16
      春日部
    • 23:22
      せんげん台
    • 23:27
      越谷
    • 23:30
      新越谷
    • 23:35
      草加
    • 23:40
      西新井
    • 23:45
      北千住
    • 23:47
      牛田(東京都)
    • 23:49
      堀切
    • 23:51
      鐘ケ淵
    • 23:53
      東向島
  • 23:54着
  • 05:42発

[train]

曳舟
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン準急・中央林間行
  • 3・4番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1番線

1,215円

  • 05:45着
  • 06:02発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 24駅
    • 06:04
      本所吾妻橋
    • 06:05
      浅草
    • 06:07
      蔵前
    • 06:09
      浅草橋
    • 06:10
      東日本橋
    • 06:12
      人形町
    • 06:14
      日本橋(東京都)
    • 06:16
      宝町(東京都)
    • 06:17
      東銀座
    • 06:19
      新橋
    • 06:21
      大門(東京都)
    • 06:24
      三田(東京都)
    • 06:26
      泉岳寺
    • 06:29
      品川
    • 06:32
      青物横丁
    • 06:34
      立会川
    • 06:37
      平和島
    • 06:42
      京急蒲田
    • 06:44
      糀谷
    • 06:46
      大鳥居
    • 06:47
      穴守稲荷
    • 06:49
      天空橋
    • 06:51
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年9月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年10月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。