現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中野松川→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:29発→11:58着14時間29分(乗車10時間47分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:53,407円
  • 1407.8km
  • [line]
    [train]長野電鉄長野線・信州中野行
  • 21:32着
  • 21:42発

[train]

信州中野
  • [line]
    [train]長野電鉄長野線・長野行
  • 18駅
    • 21:45
      延徳
    • 21:48
      桜沢(長野県)
    • 21:51
      都住
    • 21:54
      小布施
    • 21:58
      北須坂
    • 22:02
      須坂
    • 22:05
      日野(長野県)
    • 22:07
      村山(長野県)
    • 22:10
      柳原(長野県)
    • 22:12
      附属中学前
    • 22:14
      朝陽
    • 22:17
      信濃吉田
    • 22:18
      桐原(長野県)
    • 22:20
      本郷(長野県)
    • 22:22
      善光寺下
    • 22:23
      権堂
    • 22:25
      市役所前(長野県)

現金:970円

  • 22:28着
  • 22:30発

[train]

長野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・新浦安ラ・ジェントホテル行
  • 東口・旧AREXバスターミナルのりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:15
      長野小島田(高速・連絡バス)
    • 23:25
      信州松代ロイヤルホテル(高速・連絡バス)
    • 00:00
      東部湯の丸(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:15着
  • 05:37発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 05:39
      代々木
    • 05:41
      原宿
    • 05:44
      渋谷
    • 05:46
      恵比寿
    • 05:49
      目黒
    • 05:51
      五反田
    • 05:55
      大崎
    • 05:58
      品川
    • 06:01
      田町(東京都)

194円

  • 06:04着
  • 06:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅
    • 06:16
      天王洲アイル
    • 06:19
      大井競馬場前
    • 06:21
      流通センター
    • 06:27
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:29発→11:58着14時間29分(乗車10時間49分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:46,607円
  • 1408.6km
  • [line]
    [train]長野電鉄長野線・信州中野行
  • 21:32着
  • 21:42発

[train]

信州中野
  • [line]
    [train]長野電鉄長野線・長野行
  • 18駅
    • 21:45
      延徳
    • 21:48
      桜沢(長野県)
    • 21:51
      都住
    • 21:54
      小布施
    • 21:58
      北須坂
    • 22:02
      須坂
    • 22:05
      日野(長野県)
    • 22:07
      村山(長野県)
    • 22:10
      柳原(長野県)
    • 22:12
      附属中学前
    • 22:14
      朝陽
    • 22:17
      信濃吉田
    • 22:18
      桐原(長野県)
    • 22:20
      本郷(長野県)
    • 22:22
      善光寺下
    • 22:23
      権堂
    • 22:25
      市役所前(長野県)

現金:970円

  • 22:28着
  • 22:30発

[train]

長野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・新浦安ラ・ジェントホテル行
  • 東口・旧AREXバスターミナルのりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:15
      長野小島田(高速・連絡バス)
    • 23:25
      信州松代ロイヤルホテル(高速・連絡バス)
    • 00:00
      東部湯の丸(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:15着
  • 05:37発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 05:39
      代々木
    • 05:41
      原宿
    • 05:44
      渋谷
    • 05:46
      恵比寿
    • 05:49
      目黒
    • 05:51
      五反田
    • 05:55
      大崎
    • 05:58
      品川
    • 06:01
      田町(東京都)

194円

  • 06:04着
  • 06:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 06:16
      天王洲アイル
    • 06:19
      大井競馬場前
    • 06:21
      流通センター
    • 06:27
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 06:30
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,590円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 21:29発→11:58着14時間29分(乗車10時間49分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:56,907円
  • 1408.6km
  • [line]
    [train]長野電鉄長野線・信州中野行
  • 21:32着
  • 21:42発

[train]

信州中野
  • [line]
    [train]長野電鉄長野線・長野行
  • 18駅
    • 21:45
      延徳
    • 21:48
      桜沢(長野県)
    • 21:51
      都住
    • 21:54
      小布施
    • 21:58
      北須坂
    • 22:02
      須坂
    • 22:05
      日野(長野県)
    • 22:07
      村山(長野県)
    • 22:10
      柳原(長野県)
    • 22:12
      附属中学前
    • 22:14
      朝陽
    • 22:17
      信濃吉田
    • 22:18
      桐原(長野県)
    • 22:20
      本郷(長野県)
    • 22:22
      善光寺下
    • 22:23
      権堂
    • 22:25
      市役所前(長野県)

現金:970円

  • 22:28着
  • 22:30発

[train]

長野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・新浦安ラ・ジェントホテル行
  • 東口・旧AREXバスターミナルのりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:15
      長野小島田(高速・連絡バス)
    • 23:25
      信州松代ロイヤルホテル(高速・連絡バス)
    • 00:00
      東部湯の丸(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:15着
  • 05:37発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 05:39
      代々木
    • 05:41
      原宿
    • 05:44
      渋谷
    • 05:46
      恵比寿
    • 05:49
      目黒
    • 05:51
      五反田
    • 05:55
      大崎
    • 05:58
      品川
    • 06:01
      田町(東京都)

194円

  • 06:04着
  • 06:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 6駅
    • 06:16
      天王洲アイル
    • 06:19
      大井競馬場前
    • 06:21
      流通センター
    • 06:27
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 06:30
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

483円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:49,890円

  • 09:25着
  • 09:38発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。