現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中野東→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:51発→14:41着4時間50分(乗車2時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,982円
  • 950.3km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 6駅
    • 09:55
      瀬野
    • 10:05
      八本松
    • 10:09
      寺家
    • 10:15
      西条(広島県)
    • 10:19
      西高屋

510円

  • 10:24着
  • 10:26発

[train]

白市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:48
      河内IC(高速・連絡バス)

現金:400円

  • 10:54着
  • 10:56発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:50発

[air]

広島空港
  • [line]
    [air]春秋航空日本622便

現金:19,670円

  • 13:20着
  • 14:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:36
      京成成田
    • 14:39
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 08:49発→14:41着5時間52分(乗車2時間48分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,682円
  • 969.6km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・五日市行
  • 5駅
    • 08:51
      安芸中野
    • 08:55
      海田市
    • 08:58
      向洋
    • 09:01
      天神川

240円

  • 09:04着
  • 09:06発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,370円

  • 10:30着
  • 10:32発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:35着
  • 11:50発

[air]

広島空港
  • [line]
    [air]春秋航空日本622便

現金:19,670円

  • 13:20着
  • 14:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:36
      京成成田
    • 14:39
      公津の杜

402円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 08:47発→14:41着5時間54分(乗車2時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:20,982円
  • 950.3km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 6駅
    • 08:51
      瀬野
    • 09:01
      八本松
    • 09:05
      寺家
    • 09:08
      西条(広島県)
    • 09:12
      西高屋

510円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

白市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・芸陽バス・白市−空港線・広島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 09:44
      下大内原(高速・連絡バス)

現金:400円

  • 09:52着
  • 09:54発

[train]

広島空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:57着
  • 11:50発

[air]

広島空港
  • [line]
    [air]春秋航空日本622便

現金:19,670円

  • 13:20着
  • 14:05発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:15着
  • 14:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 14:36
      京成成田
    • 14:39
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内