現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中野富士見町→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]10:23発→17:55着7時間32分(乗車5時間53分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,840円
  • 1311.4km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・中野坂上行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[3両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 10:24
      中野新橋
  • 10:27着
  • 10:28発

[train]

中野坂上
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 10:30
      西新宿
    • 10:32
      新宿(東京メトロ)
    • 10:34
      新宿三丁目
    • 10:35
      新宿御苑前
    • 10:37
      四谷三丁目
    • 10:39
      四ツ谷
  • 10:42着
  • 10:44発

[train]

赤坂見附
  • [line]
    [train]東京メトロ銀座線・浅草行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:46
      溜池山王
    • 10:48
      虎ノ門
  • 10:50着
  • 11:03発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 11:05
      大門(東京都)
    • 11:08
      三田(東京都)
    • 11:10
      泉岳寺
    • 11:13
      品川
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:23発→17:55着7時間32分(乗車5時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:57,858円
  • 1310.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・中野坂上行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[3両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 10:24
      中野新橋
  • 10:27着
  • 10:28発

[train]

中野坂上
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • 3番線発(乗車位置:前/後[6両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 10:30
      西新宿

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:37着
  • 10:44発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 10:45
      代々木
    • 10:48
      原宿
    • 10:51
      渋谷
    • 10:53
      恵比寿
    • 10:56
      目黒
    • 10:58
      五反田
    • 11:02
      大崎

198円

  • 11:05着
  • 11:13発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA377便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:53,390円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

根室中標津空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・根室交通・根室中標津空港−根室線・根室駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,920円

  • 15:56着
  • 15:58発

[train]

根室駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:01着
  • 16:12発

[train]

根室
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 11駅
    • 16:15
      東根室
    • 16:23
      西和田
    • 16:31
      昆布盛
    • 16:37
      落石
    • 16:50
      別当賀
    • 17:06
      厚床
    • 17:13
      姉別
    • 17:24
      浜中
    • 17:32
      茶内
    • 17:42
      糸魚沢

現金:1,890円

ルート3
  • [安]
  • [!]10:58発→19:50着8時間52分(乗車4時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,010円
  • 1138.5km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・中野坂上行
  • 2番線発(乗車位置:前[3両編成]) / 2番線
  • 2駅
    • 11:00
      中野新橋
  • 11:02着
  • 11:11発

[train]

中野坂上
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 1番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 10駅
    • 11:14
      西新宿五丁目
    • 11:16
      都庁前
    • 11:18
      新宿
    • 11:20
      代々木
    • 11:23
      国立競技場
    • 11:25
      青山一丁目
    • 11:28
      六本木
    • 11:30
      麻布十番
    • 11:32
      赤羽橋
  • 11:34着
  • 11:45発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 11:48
      三田(東京都)
    • 11:50
      泉岳寺
    • 11:53
      品川
    • 12:00
      京急蒲田
    • 12:06
      羽田空港第3ターミナル(京急)

640円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:15着
  • 12:55発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 14:35着
  • 14:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 16:40着
  • 16:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:45着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:26
      上尾幌
    • 19:36
      尾幌
    • 19:45
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!