中野坂上→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
中野坂上駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:53発→14:5158分(乗車40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:578
  • 25.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 13:55
      新中野
    • 13:57
      東高円寺
    • 13:59
      新高円寺
    • 14:01
      南阿佐ケ谷

168円

  • 14:03
  • 14:12

[train]

荻窪
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 14:14
      西荻窪
    • 14:16
      吉祥寺
    • 14:24
      三鷹
    • 14:26
      武蔵境
    • 14:28
      東小金井
    • 14:30
      武蔵小金井
    • 14:33
      国分寺
    • 14:35
      西国分寺
    • 14:37
      国立

308円

  • 14:40
  • 14:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46
  • 14:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:49発→14:511時間2分(乗車40分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:578
  • 25.7km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・荻窪行
  • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 5
    • 13:51
      新中野
    • 13:53
      東高円寺
    • 13:54
      新高円寺
    • 13:56
      南阿佐ケ谷

168円

  • 13:59
  • 14:12

[train]

荻窪
  • [line]
    [train]JR中央線・高尾行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 10
    • 14:14
      西荻窪
    • 14:16
      吉祥寺
    • 14:24
      三鷹
    • 14:26
      武蔵境
    • 14:28
      東小金井
    • 14:30
      武蔵小金井
    • 14:33
      国分寺
    • 14:35
      西国分寺
    • 14:37
      国立

308円

  • 14:40
  • 14:43

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46
  • 14:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:48発→14:511時間3分(乗車30分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:743
  • 30.3km
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・池袋行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/後[6両編成]) / [着] 2番線
  • 2
    • 13:50
      西新宿

168円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:56
  • 14:07

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線中央特快・高尾行
  • [発] 12番線 / [着] 6番線
  • 4
    • 14:11
      中野(東京都)
    • 14:20
      三鷹
    • 14:27
      国分寺

473円

  • 14:32
  • 14:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:38
  • 14:49

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内