中里(長崎県)→田儀

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
田儀駅

ルート1
  • [早]
  • 13:57発→21:047時間7分(乗車4時間18分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:38,180
  • 576.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59
  • 14:01

[bus]

中里駅前/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・佐世保駅前−大野−ニュータウン−佐々BC・佐世保駅前行
  • 24
    • 14:02
      上本山(西肥バス)
    • 14:03
      中里皆瀬支所前(西肥バス)
    • 14:04
      皆瀬局前(西肥バス)
    • 14:05
      皆瀬駅下(西肥バス)
    • 14:06
      野中町(西肥バス)
    • 14:07
      地蔵前(西肥バス)
    • 14:08
      大野変電所前(西肥バス)
    • 14:09
      西高校入口(西肥バス)
    • 14:10
      大野(西肥バス)
    • 14:10
      左石(西肥バス)
    • 14:11
      堺木(西肥バス)
    • 14:12
      春日町(西肥バス)
    • 14:13
      山の田(西肥バス)
    • 14:15
      梅田町(西肥バス)
    • 14:17
      俵町(西肥バス)
    • 14:18
      宮田町(西肥バス)
    • 14:19
      城山町(西肥バス)
    • 14:20
      佐世保市役所前(西肥バス)
    • 14:21
      谷郷町(西肥バス)
    • 14:22
      松浦町中央公園口(西肥バス)
    • 14:23
      島瀬町(西肥バス)
    • 14:25
      京町(西肥バス)
    • 14:27
      戸尾町(西肥バス)

360円

  • 14:28
  • 14:30

[train]

佐世保駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・博多BT行
  • [発] 東口・佐世保バスセンター1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 14:55
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 15:11
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 16:06
      高速基山(高速・連絡バス)

2,200円

  • [line]
    [bus]連絡バス・九州産交バス・ひのくに号・福岡空港国際線行
  • [発] 情報無し / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

560円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 13:47発→21:047時間17分(乗車4時間12分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:38,180
  • 577.9km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 9
    • 13:49
      皆瀬
    • 13:51
      野中
    • 13:54
      左石
    • 13:56
      泉福寺
    • 13:59
      山の田
    • 14:01
      北佐世保
    • 14:04
      中佐世保
    • 14:06
      佐世保中央

360円

  • 14:08
  • 14:10

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・させぼ号・博多BT行
  • [発] 東口・佐世保バスセンター1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4
    • 14:55
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 15:11
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 16:06
      高速基山(高速・連絡バス)

2,200円

  • [line]
    [bus]連絡バス・九州産交バス・ひのくに号・福岡空港国際線行
  • [発] 情報無し / [着] バス降車場9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

560円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:48
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 13:17発→21:047時間47分(乗車4時間48分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:37,990
  • 589.1km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 9
    • 13:19
      皆瀬
    • 13:21
      野中
    • 13:24
      左石
    • 13:26
      泉福寺
    • 13:28
      山の田
    • 13:30
      北佐世保
    • 13:34
      中佐世保
    • 13:35
      佐世保中央

360円

  • 13:37
  • 13:39

[train]

佐世保
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西肥バス・させぼ号・博多BT行
  • [発] 東口・佐世保バスセンター1のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 14:10
      卸本町入口(高速・連絡バス)
    • 14:26
      波佐見有田IC(高速・連絡バス)
    • 15:21
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 15:25
      筑紫野(高速・連絡バス)
    • 15:45
      福岡空港国際線(高速・連絡バス)
    • 16:03
      西鉄天神高速BT(高速・連絡バス)

2,310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25
  • 16:27

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 16:29
      東比恵

260円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:40
  • 17:30

[air]

福岡空港

34,010円

  • 18:40
  • 18:45

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 19:05
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 19:08
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 19:13
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 19:14
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 19:15
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 19:16
      富(高速・連絡バス)
    • 19:20
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 19:22
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:37
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内