現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中里(長崎県)→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:26発→14:30着7時間4分(乗車6時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,860円(乗車券10,890円 特別料金6,970円)
  • 728.9km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 9駅
    • 07:29
      皆瀬
    • 07:31
      野中
    • 07:34
      左石
    • 07:36
      泉福寺
    • 07:38
      山の田
    • 07:40
      北佐世保
    • 07:44
      中佐世保
    • 07:45
      佐世保中央

360円

  • 07:47着
  • 08:06発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり6号・博多行
  • 9駅
    • 08:21
      早岐
    • 08:33
      有田
    • 08:50
      武雄温泉
    • 09:04
      肥前山口
    • 09:14
      佐賀
    • 09:27
      新鳥栖
    • 09:32
      鳥栖
    • 09:43
      二日市

自由席:1,250円

  • 09:54着
  • 10:10発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 4駅
    • 10:26
      小倉(福岡県)
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,620円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:16発→14:30着7時間14分(乗車6時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,860円(乗車券10,890円 特別料金6,970円)
  • 727.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:20発

[bus]

中里駅前/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・佐々BC−クレールの丘−重尾・重尾行
  • 24駅
    • 07:21
      上本山(西肥バス)
    • 07:22
      中里皆瀬支所前(西肥バス)
    • 07:23
      皆瀬局前(西肥バス)
    • 07:24
      皆瀬駅下(西肥バス)
    • 07:25
      野中町(西肥バス)
    • 07:26
      地蔵前(西肥バス)
    • 07:27
      大野変電所前(西肥バス)
    • 07:28
      西高校入口(西肥バス)
    • 07:29
      大野(西肥バス)
    • 07:29
      左石(西肥バス)
    • 07:30
      堺木(西肥バス)
    • 07:31
      春日町(西肥バス)
    • 07:32
      山の田(西肥バス)
    • 07:34
      梅田町(西肥バス)
    • 07:35
      俵町(西肥バス)
    • 07:36
      宮田町(西肥バス)
    • 07:37
      城山町(西肥バス)
    • 07:38
      佐世保市役所前(西肥バス)
    • 07:39
      谷郷町(西肥バス)
    • 07:40
      松浦町中央公園口(西肥バス)
    • 07:41
      島瀬町(西肥バス)
    • 07:43
      京町(西肥バス)
    • 07:45
      戸尾町(西肥バス)

360円

  • 07:46着
  • 07:48発

[train]

佐世保駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52着
  • 08:06発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり6号・博多行
  • 9駅
    • 08:21
      早岐
    • 08:33
      有田
    • 08:50
      武雄温泉
    • 09:04
      肥前山口
    • 09:14
      佐賀
    • 09:27
      新鳥栖
    • 09:32
      鳥栖
    • 09:43
      二日市

自由席:1,250円

  • 09:54着
  • 10:10発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 14番線発 / 24番線
  • 4駅
    • 10:26
      小倉(福岡県)
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,620円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:37発→14:30着7時間53分(乗車6時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,430円(乗車券10,890円 特別料金7,540円)
  • 726km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 9駅
    • 06:40
      皆瀬
    • 06:41
      野中
    • 06:44
      左石
    • 06:46
      泉福寺
    • 06:48
      山の田
    • 06:51
      北佐世保
    • 06:54
      中佐世保
    • 06:55
      佐世保中央

360円

  • 06:57着
  • 07:08発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり4号・博多行
  • 6駅
    • 07:23
      早岐
    • 07:34
      有田
    • 07:51
      武雄温泉
    • 08:05
      肥前山口
    • 08:19
      佐賀

自由席:950円

  • 08:33着
  • 09:28発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら544号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 24番線
  • 6駅
    • 09:43
      博多
    • 10:00
      小倉(福岡県)
    • 10:18
      新山口
    • 10:50
      広島
    • 11:19
      福山

自由席:5,490円

  • 11:36着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:41
      生山
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内