中部国際空港(名古屋)→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:00発→11:452時間45分(乗車2時間20分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:56,470
  • 1242.4km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA325便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,840円

  • 10:45
  • 10:55

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道北バス・直行バス・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 07:40発→12:254時間45分(乗車3時間49分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:54,890(乗車券53,060円 特別料金1,830円)
    • 1267.4km

    49,410円

    • 09:25
    • 09:40

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート99号・札幌行
    • [発] 1・2番線 / [着] 6番線
    • 6
      • 09:57
        南千歳
      • 10:01
        千歳(北海道)
      • 10:07
        恵庭
      • 10:15
        北広島
      • 10:24
        新札幌
    • 10:33
    • 11:00

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急ライラック13号・旭川行
    • [発] 7番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 11:25
        岩見沢
      • 11:36
        美唄
      • 11:47
        砂川
      • 11:52
        滝川
      • 12:06
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    ルート3
      • 07:20発→12:255時間5分(乗車3時間44分
      • 乗換:2
      • [priic]IC優先:37,690(乗車券35,860円 特別料金1,830円)
      • 1267.4km
      • [line]
        [air]スカイマーク761便

      32,210円

      • 09:00
      • 09:15

      [train]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]JR快速エアポート95号・小樽行
      • [発] 1・2番線 / [着] 4番線
      • 6
        • 09:33
          南千歳
        • 09:37
          千歳(北海道)
        • 09:43
          恵庭
        • 09:51
          北広島
        • 10:00
          新札幌
      • 10:09
      • 11:00

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR特急ライラック13号・旭川行
      • [発] 7番線 / [着] 情報無し
      • 6
        • 11:25
          岩見沢
        • 11:36
          美唄
        • 11:47
          砂川
        • 11:52
          滝川
        • 12:06
          深川

      自由席1,830

      3,650円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内