現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中込→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:17発→21:33着7時間16分(乗車5時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,792円(乗車券52,942円 特別料金2,850円)
  • 1298.2km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 4駅
    • 14:19
      滑津
    • 14:22
      北中込
    • 14:26
      岩村田
  • 14:28着
  • 14:49発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま620号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 7駅
    • 14:59
      軽井沢
    • 15:14
      高崎
    • 15:23
      本庄早稲田
    • 15:33
      熊谷
    • 15:47
      大宮(埼玉県)
    • 16:07
      上野

自由席:2,850円

  • 16:12着
  • 16:27発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 16:29
      有楽町
    • 16:31
      新橋

現金:3,080円

  • 16:33着
  • 16:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 16:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:45発→21:33着8時間48分(乗車5時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,792円(乗車券52,942円 特別料金2,850円)
  • 1298.2km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 4駅
    • 12:47
      滑津
    • 12:50
      北中込
    • 12:54
      岩村田
  • 12:55着
  • 13:46発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま618号・東京行
  • 1番線発 / 20番線
  • 8駅
    • 13:55
      軽井沢
    • 14:05
      安中榛名
    • 14:14
      高崎
    • 14:23
      本庄早稲田
    • 14:33
      熊谷
    • 14:47
      大宮(埼玉県)
    • 15:07
      上野

自由席:2,850円

  • 15:12着
  • 15:26発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

現金:3,080円

  • 15:30着
  • 15:40発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 15:53
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:45発→21:33着8時間48分(乗車5時間23分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:55,592円(乗車券52,742円 特別料金2,850円)
  • 1299.4km
  • [line]
    [train]JR小海線・小諸行
  • 4駅
    • 12:47
      滑津
    • 12:50
      北中込
    • 12:54
      岩村田
  • 12:55着
  • 13:46発

[train]

佐久平
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま618号・東京行
  • 1番線発 / 20番線
  • 8駅
    • 13:55
      軽井沢
    • 14:05
      安中榛名
    • 14:14
      高崎
    • 14:23
      本庄早稲田
    • 14:33
      熊谷
    • 14:47
      大宮(埼玉県)
    • 15:07
      上野

自由席:2,850円

  • 15:12着
  • 15:27発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • 10番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 12番線
  • 2駅
    • 15:30
      新橋

現金:3,080円

  • 15:34着
  • 15:43発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:50
      京急蒲田
    • 15:58
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07着
  • 17:45発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 19:25着
  • 19:35発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 20:25着
  • 20:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:30着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。