中軽井沢→滑川

[light]ほかに候補があります
出発地
中軽井沢駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:47発→09:162時間29分(乗車1時間38分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,300(乗車券5,110円 特別料金5,190円)
  • 266.1km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・軽井沢行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

230円

  • 06:53
  • 07:05

[train]

軽井沢
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま699号・長野行
  • [発] 3・4番線 / [着] 14番線
  • 3
    • 07:14
      佐久平
    • 07:23
      上田

指定席5,190

  • 07:35
  • 07:39

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線

4,510円

  • 08:25
  • 09:00

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • [発] 5番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 09:04
      新富山口
    • 09:07
      東富山
    • 09:12
      水橋

370円

ルート2
  • [早]
  • 06:23発→09:162時間53分(乗車1時間59分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:10,100(乗車券4,910円 特別料金5,190円)
  • 255.7km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・長野行
  • 9
    • 06:27
      信濃追分
    • 06:33
      御代田
    • 06:38
      平原
    • 06:48
      小諸
    • 06:54
      滋野
    • 06:58
      田中
    • 07:02
      大屋
    • 07:05
      信濃国分寺

800円

  • 07:08
  • 07:23

[train]

上田
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま699号・長野行
  • [発] 2番線 / [着] 14番線

指定席5,190

  • 07:35
  • 07:39

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • [発] 12番線 / [着] 13番線

3,740円

  • 08:25
  • 09:00

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • [発] 5番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 09:04
      新富山口
    • 09:07
      東富山
    • 09:12
      水橋

370円

ルート3
  • [楽]
  • 07:19発→09:572時間38分(乗車2時間0分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:9,970(乗車券5,110円 特別料金4,860円)
  • 266.1km
  • [line]
    [train]しなの鉄道・軽井沢行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線

230円

  • 07:25
  • 07:34

[train]

軽井沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか551号・金沢行
  • [発] 3・4番線 / [着] 13番線
  • 8
    • 07:43
      佐久平
    • 07:53
      上田
    • 08:07
      長野
    • 08:18
      飯山
    • 08:30
      上越妙高
    • 08:43
      糸魚川
    • 08:58
      黒部宇奈月温泉

自由席4,860

4,510円

  • 09:10
  • 09:39

[train]

富山
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 09:44
      新富山口
    • 09:48
      東富山
    • 09:53
      水橋

370円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内