現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中豊→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:33発→09:01着13時間28分(乗車5時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:47,010円(乗車券45,140円 特別料金1,870円)
  • 1040km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 19:41発

[bus]

東中居/JRバス関東
  • [line]
    [bus]JRバス関東・祖父岡・磐城棚倉駅−白河駅前・白河駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中。大雨災害の影響により一部区間が休止・迂回運行となっています
  • 35駅
    • 19:42
      鉄砲町(JRバス関東)
    • 19:43
      棚倉古町(JRバス関東)
    • 19:43
      裁判所口(JRバス関東)
    • 19:44
      棚倉郵便局前(JRバス関東)
    • 19:45
      棚倉小学校前(JRバス関東)
    • 19:46
      新町(JRバス関東)
    • 19:47
      磐城棚倉駅(JRバス関東)
    • 19:48
      浅川口(JRバス関東)
    • 19:49
      公園下(JRバス関東)
    • 19:53
      磐城逆川(JRバス関東)
    • 19:54
      天王内(JRバス関東)
    • 19:55
      金沢内(JRバス関東)
    • 19:56
      下羽原(JRバス関東)
    • 19:58
      三森(JRバス関東)
    • 20:00
      高木(JRバス関東)
    • 20:01
      梁森(JRバス関東)
    • 20:02
      表郷庁舎前(JRバス関東)
    • 20:05
      磐城金山(JRバス関東)
    • 20:06
      松上(JRバス関東)
    • 20:08
      番沢(JRバス関東)
    • 20:10
      温泉口(JRバス関東)
    • 20:11
      谷中(JRバス関東)
    • 20:12
      白河東工業団地(JRバス関東)
    • 20:14
      古関(JRバス関東)
    • 20:15
      関辺(JRバス関東)
    • 20:17
      関山口(JRバス関東)
    • 20:18
      引目橋(JRバス関東)
    • 20:20
      実業高校前(JRバス関東)
    • 20:21
      つつじが丘(JRバス関東)
    • 20:22
      南湖公園(JRバス関東)
    • 20:23
      団地前(JRバス関東)
    • 20:24
      小丸山(JRバス関東)
    • 20:25
      白河モール前(JRバス関東)
    • 20:26
      ショッピングセンター(JRバス関東)

現金:770円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

新白河駅/JRバス関東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:36着
  • 21:26発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ222号・東京行
  • 1番線発 / 4番線
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 21:36
      那須塩原

自由席:1,870円

現金:1,340円

  • 21:50着
  • 21:52発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関東自動車・マロニエ号・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口・チサンホテル前16のりば
  • 4駅
    • 03:25
      東武宇都宮駅前(高速・連絡バス)
    • 03:45
      鹿沼IC入口(高速・連絡バス)
    • 04:20
      佐野新都市BT(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • 19:33発→09:01着13時間28分(乗車6時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,140円
  • 1040km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 19:41発

[bus]

東中居/JRバス関東
  • [line]
    [bus]JRバス関東・祖父岡・磐城棚倉駅−白河駅前・白河駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中。大雨災害の影響により一部区間が休止・迂回運行となっています
  • 35駅
    • 19:42
      鉄砲町(JRバス関東)
    • 19:43
      棚倉古町(JRバス関東)
    • 19:43
      裁判所口(JRバス関東)
    • 19:44
      棚倉郵便局前(JRバス関東)
    • 19:45
      棚倉小学校前(JRバス関東)
    • 19:46
      新町(JRバス関東)
    • 19:47
      磐城棚倉駅(JRバス関東)
    • 19:48
      浅川口(JRバス関東)
    • 19:49
      公園下(JRバス関東)
    • 19:53
      磐城逆川(JRバス関東)
    • 19:54
      天王内(JRバス関東)
    • 19:55
      金沢内(JRバス関東)
    • 19:56
      下羽原(JRバス関東)
    • 19:58
      三森(JRバス関東)
    • 20:00
      高木(JRバス関東)
    • 20:01
      梁森(JRバス関東)
    • 20:02
      表郷庁舎前(JRバス関東)
    • 20:05
      磐城金山(JRバス関東)
    • 20:06
      松上(JRバス関東)
    • 20:08
      番沢(JRバス関東)
    • 20:10
      温泉口(JRバス関東)
    • 20:11
      谷中(JRバス関東)
    • 20:12
      白河東工業団地(JRバス関東)
    • 20:14
      古関(JRバス関東)
    • 20:15
      関辺(JRバス関東)
    • 20:17
      関山口(JRバス関東)
    • 20:18
      引目橋(JRバス関東)
    • 20:20
      実業高校前(JRバス関東)
    • 20:21
      つつじが丘(JRバス関東)
    • 20:22
      南湖公園(JRバス関東)
    • 20:23
      団地前(JRバス関東)
    • 20:24
      小丸山(JRバス関東)
    • 20:25
      白河モール前(JRバス関東)
    • 20:26
      ショッピングセンター(JRバス関東)

現金:770円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

新白河駅/JRバス関東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:36着
  • 21:24発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR東北本線・黒磯行
  • 5駅
    • 21:29
      白坂
    • 21:34
      豊原
    • 21:39
      黒田原
    • 21:43
      高久
  • 21:48着
  • 21:53発

[train]

黒磯
  • [line]
    [train]JR宇都宮線・宇都宮行
  • 10駅
    • 21:58
      那須塩原
    • 22:03
      西那須野
    • 22:08
      野崎(栃木県)
    • 22:12
      矢板
    • 22:17
      片岡
    • 22:21
      蒲須坂
    • 22:26
      氏家
    • 22:31
      宝積寺
    • 22:36
      岡本(栃木県)

現金:1,340円

  • 22:41着
  • 22:43発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関東自動車・マロニエ号・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口・チサンホテル前16のりば
  • 4駅
    • 03:25
      東武宇都宮駅前(高速・連絡バス)
    • 03:45
      鹿沼IC入口(高速・連絡バス)
    • 04:20
      佐野新都市BT(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [!]19:33発→09:01着13時間28分(乗車4時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,642円(乗車券44,002円 特別料金2,640円)
  • 1018.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:39着
  • 19:41発

[bus]

東中居/JRバス関東
  • [line]
    [bus]JRバス関東・祖父岡・磐城棚倉駅−白河駅前・白河駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中。大雨災害の影響により一部区間が休止・迂回運行となっています
  • 35駅
    • 19:42
      鉄砲町(JRバス関東)
    • 19:43
      棚倉古町(JRバス関東)
    • 19:43
      裁判所口(JRバス関東)
    • 19:44
      棚倉郵便局前(JRバス関東)
    • 19:45
      棚倉小学校前(JRバス関東)
    • 19:46
      新町(JRバス関東)
    • 19:47
      磐城棚倉駅(JRバス関東)
    • 19:48
      浅川口(JRバス関東)
    • 19:49
      公園下(JRバス関東)
    • 19:53
      磐城逆川(JRバス関東)
    • 19:54
      天王内(JRバス関東)
    • 19:55
      金沢内(JRバス関東)
    • 19:56
      下羽原(JRバス関東)
    • 19:58
      三森(JRバス関東)
    • 20:00
      高木(JRバス関東)
    • 20:01
      梁森(JRバス関東)
    • 20:02
      表郷庁舎前(JRバス関東)
    • 20:05
      磐城金山(JRバス関東)
    • 20:06
      松上(JRバス関東)
    • 20:08
      番沢(JRバス関東)
    • 20:10
      温泉口(JRバス関東)
    • 20:11
      谷中(JRバス関東)
    • 20:12
      白河東工業団地(JRバス関東)
    • 20:14
      古関(JRバス関東)
    • 20:15
      関辺(JRバス関東)
    • 20:17
      関山口(JRバス関東)
    • 20:18
      引目橋(JRバス関東)
    • 20:20
      実業高校前(JRバス関東)
    • 20:21
      つつじが丘(JRバス関東)
    • 20:22
      南湖公園(JRバス関東)
    • 20:23
      団地前(JRバス関東)
    • 20:24
      小丸山(JRバス関東)
    • 20:25
      白河モール前(JRバス関東)
    • 20:26
      ショッピングセンター(JRバス関東)

現金:770円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

新白河駅/JRバス関東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:36着
  • 21:26発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ222号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • [!]列車遅延
  • 4駅
    • 21:36
      那須塩原
    • 21:53
      宇都宮
    • 22:04
      小山

自由席:2,640円

  • 22:22着
  • 22:39発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 24駅
    • 22:42
      さいたま新都心
    • 22:44
      与野
    • 22:46
      北浦和
    • 22:49
      浦和
    • 22:52
      南浦和
    • 22:55
    • 22:58
      西川口
    • 23:00
      川口
    • 23:04
      赤羽
    • 23:06
      東十条
    • 23:09
      王子
    • 23:11
      上中里
    • 23:14
      田端
    • 23:15
      西日暮里
    • 23:17
      日暮里
    • 23:19
      鶯谷
    • 23:21
      上野
    • 23:23
      御徒町
    • 23:25
      秋葉原
    • 23:27
      神田(東京都)
    • 23:29
      東京
    • 23:31
      有楽町
    • 23:33
      新橋

現金:3,410円

  • 23:35着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ビル行
  • 10駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場
    • 00:15
      羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:24着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 08:40
      大篠津町
    • 08:43
      和田浜
    • 08:49
      弓ケ浜
    • 08:53
      河崎口
    • 08:56
      三本松口
    • 08:59
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。