現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中豊→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:18発→10:35着4時間17分(乗車3時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,606円(乗車券4,966円 特別料金2,640円)
  • 265.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 06:26発

[bus]

東中居/JRバス関東
  • [line]
    [bus]JRバス関東・祖父岡・磐城棚倉駅−白河駅前・白河駅前行
  • 35駅
    • 06:27
      鉄砲町(JRバス関東)
    • 06:28
      棚倉古町(JRバス関東)
    • 06:28
      裁判所口(JRバス関東)
    • 06:29
      棚倉郵便局前(JRバス関東)
    • 06:30
      棚倉小学校前(JRバス関東)
    • 06:31
      新町(JRバス関東)
    • 06:32
      磐城棚倉駅(JRバス関東)
    • 06:33
      浅川口(JRバス関東)
    • 06:34
      公園下(JRバス関東)
    • 06:38
      磐城逆川(JRバス関東)
    • 06:39
      天王内(JRバス関東)
    • 06:40
      金沢内(JRバス関東)
    • 06:41
      下羽原(JRバス関東)
    • 06:43
      三森(JRバス関東)
    • 06:45
      高木(JRバス関東)
    • 06:46
      梁森(JRバス関東)
    • 06:47
      表郷庁舎前(JRバス関東)
    • 06:50
      磐城金山(JRバス関東)
    • 06:51
      松上(JRバス関東)
    • 06:53
      番沢(JRバス関東)
    • 06:55
      温泉口(JRバス関東)
    • 06:56
      谷中(JRバス関東)
    • 06:57
      白河東工業団地(JRバス関東)
    • 06:59
      古関(JRバス関東)
    • 07:00
      関辺(JRバス関東)
    • 07:02
      関山口(JRバス関東)
    • 07:03
      引目橋(JRバス関東)
    • 07:05
      実業高校前(JRバス関東)
    • 07:06
      つつじが丘(JRバス関東)
    • 07:07
      南湖公園(JRバス関東)
    • 07:08
      団地前(JRバス関東)
    • 07:09
      小丸山(JRバス関東)
    • 07:10
      白河モール前(JRバス関東)
    • 07:11
      ショッピングセンター(JRバス関東)

現金:770円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

新白河駅/JRバス関東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 07:43発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ206号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 07:53
      那須塩原
    • 08:10
      宇都宮
    • 08:21
      小山
    • 08:39
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

現金:3,410円

  • 08:58着
  • 09:20発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 09:33発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 12駅
    • 09:38
      日暮里
    • 09:48
      青砥
    • 09:51
      京成高砂
    • 09:57
      京成八幡
    • 10:04
      京成船橋
    • 10:10
      京成津田沼
    • 10:16
      八千代台
    • 10:20
      勝田台
    • 10:29
      京成佐倉
    • 10:31
      大佐倉
    • 10:33
      京成酒々井

786円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:18発→10:35着4時間17分(乗車3時間4分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,553円(乗車券4,913円 特別料金2,640円)
  • 265.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 06:26発

[bus]

東中居/JRバス関東
  • [line]
    [bus]JRバス関東・祖父岡・磐城棚倉駅−白河駅前・白河駅前行
  • 35駅
    • 06:27
      鉄砲町(JRバス関東)
    • 06:28
      棚倉古町(JRバス関東)
    • 06:28
      裁判所口(JRバス関東)
    • 06:29
      棚倉郵便局前(JRバス関東)
    • 06:30
      棚倉小学校前(JRバス関東)
    • 06:31
      新町(JRバス関東)
    • 06:32
      磐城棚倉駅(JRバス関東)
    • 06:33
      浅川口(JRバス関東)
    • 06:34
      公園下(JRバス関東)
    • 06:38
      磐城逆川(JRバス関東)
    • 06:39
      天王内(JRバス関東)
    • 06:40
      金沢内(JRバス関東)
    • 06:41
      下羽原(JRバス関東)
    • 06:43
      三森(JRバス関東)
    • 06:45
      高木(JRバス関東)
    • 06:46
      梁森(JRバス関東)
    • 06:47
      表郷庁舎前(JRバス関東)
    • 06:50
      磐城金山(JRバス関東)
    • 06:51
      松上(JRバス関東)
    • 06:53
      番沢(JRバス関東)
    • 06:55
      温泉口(JRバス関東)
    • 06:56
      谷中(JRバス関東)
    • 06:57
      白河東工業団地(JRバス関東)
    • 06:59
      古関(JRバス関東)
    • 07:00
      関辺(JRバス関東)
    • 07:02
      関山口(JRバス関東)
    • 07:03
      引目橋(JRバス関東)
    • 07:05
      実業高校前(JRバス関東)
    • 07:06
      つつじが丘(JRバス関東)
    • 07:07
      南湖公園(JRバス関東)
    • 07:08
      団地前(JRバス関東)
    • 07:09
      小丸山(JRバス関東)
    • 07:10
      白河モール前(JRバス関東)
    • 07:11
      ショッピングセンター(JRバス関東)

現金:770円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

新白河駅/JRバス関東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 07:43発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ206号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 07:53
      那須塩原
    • 08:10
      宇都宮
    • 08:21
      小山
    • 08:39
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

  • 08:58着
  • 09:19発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • 12番線発 / 4番線

現金:3,410円

  • 09:22着
  • 09:38発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 09:48
      青砥
    • 09:51
      京成高砂
    • 09:57
      京成八幡
    • 10:04
      京成船橋
    • 10:10
      京成津田沼
    • 10:16
      八千代台
    • 10:20
      勝田台
    • 10:29
      京成佐倉
    • 10:31
      大佐倉
    • 10:33
      京成酒々井

733円

ルート3
    • [!]06:18発→10:56着4時間38分(乗車3時間22分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:7,553円(乗車券4,913円 特別料金2,640円)
    • 261.4km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:24着
    • 06:26発

    [bus]

    東中居/JRバス関東
    • [line]
      [bus]JRバス関東・祖父岡・磐城棚倉駅−白河駅前・白河駅前行
    • 35駅
      • 06:27
        鉄砲町(JRバス関東)
      • 06:28
        棚倉古町(JRバス関東)
      • 06:28
        裁判所口(JRバス関東)
      • 06:29
        棚倉郵便局前(JRバス関東)
      • 06:30
        棚倉小学校前(JRバス関東)
      • 06:31
        新町(JRバス関東)
      • 06:32
        磐城棚倉駅(JRバス関東)
      • 06:33
        浅川口(JRバス関東)
      • 06:34
        公園下(JRバス関東)
      • 06:38
        磐城逆川(JRバス関東)
      • 06:39
        天王内(JRバス関東)
      • 06:40
        金沢内(JRバス関東)
      • 06:41
        下羽原(JRバス関東)
      • 06:43
        三森(JRバス関東)
      • 06:45
        高木(JRバス関東)
      • 06:46
        梁森(JRバス関東)
      • 06:47
        表郷庁舎前(JRバス関東)
      • 06:50
        磐城金山(JRバス関東)
      • 06:51
        松上(JRバス関東)
      • 06:53
        番沢(JRバス関東)
      • 06:55
        温泉口(JRバス関東)
      • 06:56
        谷中(JRバス関東)
      • 06:57
        白河東工業団地(JRバス関東)
      • 06:59
        古関(JRバス関東)
      • 07:00
        関辺(JRバス関東)
      • 07:02
        関山口(JRバス関東)
      • 07:03
        引目橋(JRバス関東)
      • 07:05
        実業高校前(JRバス関東)
      • 07:06
        つつじが丘(JRバス関東)
      • 07:07
        南湖公園(JRバス関東)
      • 07:08
        団地前(JRバス関東)
      • 07:09
        小丸山(JRバス関東)
      • 07:10
        白河モール前(JRバス関東)
      • 07:11
        ショッピングセンター(JRバス関東)

    現金:770円

    • 07:15着
    • 07:17発

    [train]

    新白河駅/JRバス関東
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:21着
    • 07:43発

    [train]

    新白河
    • [line]
      [train]JR新幹線やまびこ206号・東京行
    • 1番線発 / 14番線
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 07:53
        那須塩原
      • 08:10
        宇都宮
      • 08:21
        小山

    自由席:2,640円

    • 08:38着
    • 08:51発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 9番線
    • 15駅
      • 08:54
        さいたま新都心
      • 08:56
        与野
      • 08:58
        北浦和
      • 09:01
        浦和
      • 09:05
        南浦和
      • 09:08
      • 09:11
        西川口
      • 09:13
        川口
      • 09:18
        赤羽
      • 09:20
        東十条
      • 09:23
        王子
      • 09:25
        上中里
      • 09:28
        田端
      • 09:30
        西日暮里

    現金:3,410円

    • 09:32着
    • 09:59発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 11駅
      • 10:10
        青砥
      • 10:13
        京成高砂
      • 10:19
        京成八幡
      • 10:25
        京成船橋
      • 10:30
        京成津田沼
      • 10:36
        八千代台
      • 10:40
        勝田台
      • 10:49
        京成佐倉
      • 10:51
        大佐倉
      • 10:54
        京成酒々井

    733円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ