現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中豊→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:18発→10:45着4時間27分(乗車2時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,628円(乗車券4,988円 特別料金2,640円)
  • 250.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 06:26発

[bus]

東中居/JRバス関東
  • [line]
    [bus]JRバス関東・祖父岡・磐城棚倉駅−白河駅前・白河駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中。大雨災害の影響により一部区間が休止・迂回運行となっています
  • 35駅
    • 06:27
      鉄砲町(JRバス関東)
    • 06:28
      棚倉古町(JRバス関東)
    • 06:28
      裁判所口(JRバス関東)
    • 06:29
      棚倉郵便局前(JRバス関東)
    • 06:30
      棚倉小学校前(JRバス関東)
    • 06:31
      新町(JRバス関東)
    • 06:32
      磐城棚倉駅(JRバス関東)
    • 06:33
      浅川口(JRバス関東)
    • 06:34
      公園下(JRバス関東)
    • 06:38
      磐城逆川(JRバス関東)
    • 06:39
      天王内(JRバス関東)
    • 06:40
      金沢内(JRバス関東)
    • 06:41
      下羽原(JRバス関東)
    • 06:43
      三森(JRバス関東)
    • 06:45
      高木(JRバス関東)
    • 06:46
      梁森(JRバス関東)
    • 06:47
      表郷庁舎前(JRバス関東)
    • 06:50
      磐城金山(JRバス関東)
    • 06:51
      松上(JRバス関東)
    • 06:53
      番沢(JRバス関東)
    • 06:55
      温泉口(JRバス関東)
    • 06:56
      谷中(JRバス関東)
    • 06:57
      白河東工業団地(JRバス関東)
    • 06:59
      古関(JRバス関東)
    • 07:00
      関辺(JRバス関東)
    • 07:02
      関山口(JRバス関東)
    • 07:03
      引目橋(JRバス関東)
    • 07:05
      実業高校前(JRバス関東)
    • 07:06
      つつじが丘(JRバス関東)
    • 07:07
      南湖公園(JRバス関東)
    • 07:08
      団地前(JRバス関東)
    • 07:09
      小丸山(JRバス関東)
    • 07:10
      白河モール前(JRバス関東)
    • 07:11
      ショッピングセンター(JRバス関東)

現金:770円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

新白河駅/JRバス関東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 07:43発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ206号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 07:53
      那須塩原
    • 08:10
      宇都宮
    • 08:21
      小山
    • 08:39
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

現金:3,410円

  • 08:58着
  • 09:20発

[train]

上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 09:33発

[train]

京成上野
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 6駅
    • 09:38
      日暮里
    • 09:48
      青砥
    • 09:51
      京成高砂
    • 09:57
      京成八幡
    • 10:04
      京成船橋
  • 10:09着
  • 10:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 10:15
      京成大久保
    • 10:17
      実籾
    • 10:21
      八千代台
    • 10:23
      京成大和田
    • 10:25
      勝田台
    • 10:27
      志津

608円

  • 10:28着
  • 10:44発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:18発→10:45着4時間27分(乗車3時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:7,885円(乗車券5,035円 特別料金2,850円)
  • 252.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 06:26発

[bus]

東中居/JRバス関東
  • [line]
    [bus]JRバス関東・祖父岡・磐城棚倉駅−白河駅前・白河駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中。大雨災害の影響により一部区間が休止・迂回運行となっています
  • 35駅
    • 06:27
      鉄砲町(JRバス関東)
    • 06:28
      棚倉古町(JRバス関東)
    • 06:28
      裁判所口(JRバス関東)
    • 06:29
      棚倉郵便局前(JRバス関東)
    • 06:30
      棚倉小学校前(JRバス関東)
    • 06:31
      新町(JRバス関東)
    • 06:32
      磐城棚倉駅(JRバス関東)
    • 06:33
      浅川口(JRバス関東)
    • 06:34
      公園下(JRバス関東)
    • 06:38
      磐城逆川(JRバス関東)
    • 06:39
      天王内(JRバス関東)
    • 06:40
      金沢内(JRバス関東)
    • 06:41
      下羽原(JRバス関東)
    • 06:43
      三森(JRバス関東)
    • 06:45
      高木(JRバス関東)
    • 06:46
      梁森(JRバス関東)
    • 06:47
      表郷庁舎前(JRバス関東)
    • 06:50
      磐城金山(JRバス関東)
    • 06:51
      松上(JRバス関東)
    • 06:53
      番沢(JRバス関東)
    • 06:55
      温泉口(JRバス関東)
    • 06:56
      谷中(JRバス関東)
    • 06:57
      白河東工業団地(JRバス関東)
    • 06:59
      古関(JRバス関東)
    • 07:00
      関辺(JRバス関東)
    • 07:02
      関山口(JRバス関東)
    • 07:03
      引目橋(JRバス関東)
    • 07:05
      実業高校前(JRバス関東)
    • 07:06
      つつじが丘(JRバス関東)
    • 07:07
      南湖公園(JRバス関東)
    • 07:08
      団地前(JRバス関東)
    • 07:09
      小丸山(JRバス関東)
    • 07:10
      白河モール前(JRバス関東)
    • 07:11
      ショッピングセンター(JRバス関東)

現金:770円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

新白河駅/JRバス関東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 07:43発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ206号・東京行
  • 1番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 07:53
      那須塩原
    • 08:10
      宇都宮
    • 08:21
      小山
    • 08:39
      大宮(埼玉県)
    • 08:59
      上野

自由席:2,850円

  • 09:04着
  • 09:25発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:中/後[15両編成]) / 4番線
  • 6駅
    • 09:27
      新日本橋
    • 09:29
      馬喰町
    • 09:33
      錦糸町
    • 09:38
      新小岩
    • 09:43
      市川

現金:3,740円

  • 09:49着
  • 09:51発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:56着
  • 09:58発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 10:01
      大神宮下
    • 10:02
      船橋競馬場
    • 10:04
      谷津
    • 10:12
      京成津田沼
    • 10:15
      京成大久保
    • 10:17
      実籾
    • 10:21
      八千代台
    • 10:23
      京成大和田
    • 10:25
      勝田台
    • 10:27
      志津

325円

  • 10:28着
  • 10:44発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • 06:18発→10:45着4時間27分(乗車2時間55分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,628円(乗車券4,988円 特別料金2,640円)
  • 250.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:24着
  • 06:26発

[bus]

東中居/JRバス関東
  • [line]
    [bus]JRバス関東・祖父岡・磐城棚倉駅−白河駅前・白河駅前行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中。大雨災害の影響により一部区間が休止・迂回運行となっています
  • 35駅
    • 06:27
      鉄砲町(JRバス関東)
    • 06:28
      棚倉古町(JRバス関東)
    • 06:28
      裁判所口(JRバス関東)
    • 06:29
      棚倉郵便局前(JRバス関東)
    • 06:30
      棚倉小学校前(JRバス関東)
    • 06:31
      新町(JRバス関東)
    • 06:32
      磐城棚倉駅(JRバス関東)
    • 06:33
      浅川口(JRバス関東)
    • 06:34
      公園下(JRバス関東)
    • 06:38
      磐城逆川(JRバス関東)
    • 06:39
      天王内(JRバス関東)
    • 06:40
      金沢内(JRバス関東)
    • 06:41
      下羽原(JRバス関東)
    • 06:43
      三森(JRバス関東)
    • 06:45
      高木(JRバス関東)
    • 06:46
      梁森(JRバス関東)
    • 06:47
      表郷庁舎前(JRバス関東)
    • 06:50
      磐城金山(JRバス関東)
    • 06:51
      松上(JRバス関東)
    • 06:53
      番沢(JRバス関東)
    • 06:55
      温泉口(JRバス関東)
    • 06:56
      谷中(JRバス関東)
    • 06:57
      白河東工業団地(JRバス関東)
    • 06:59
      古関(JRバス関東)
    • 07:00
      関辺(JRバス関東)
    • 07:02
      関山口(JRバス関東)
    • 07:03
      引目橋(JRバス関東)
    • 07:05
      実業高校前(JRバス関東)
    • 07:06
      つつじが丘(JRバス関東)
    • 07:07
      南湖公園(JRバス関東)
    • 07:08
      団地前(JRバス関東)
    • 07:09
      小丸山(JRバス関東)
    • 07:10
      白河モール前(JRバス関東)
    • 07:11
      ショッピングセンター(JRバス関東)

現金:770円

  • 07:15着
  • 07:17発

[train]

新白河駅/JRバス関東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:21着
  • 07:43発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ206号・東京行
  • 1番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 07:53
      那須塩原
    • 08:10
      宇都宮
    • 08:21
      小山
    • 08:39
      大宮(埼玉県)

自由席:2,640円

  • 08:58着
  • 09:19発

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • 12番線発 / 4番線

現金:3,410円

  • 09:22着
  • 09:38発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 5駅
    • 09:48
      青砥
    • 09:51
      京成高砂
    • 09:57
      京成八幡
    • 10:04
      京成船橋
  • 10:09着
  • 10:12発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 10:15
      京成大久保
    • 10:17
      実籾
    • 10:21
      八千代台
    • 10:23
      京成大和田
    • 10:25
      勝田台
    • 10:27
      志津

608円

  • 10:28着
  • 10:44発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。