現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中豊→上滝

ルート1
  • [早]
  • 19:53発→08:12着12時間19分(乗車4時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,620円(乗車券9,710円 特別料金8,910円)
  • 558.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:59着
  • 20:01発

[bus]

東中居/JRバス関東
  • [line]
    [bus]JRバス関東・祖父岡・磐城棚倉駅−白河駅前・白河駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 35駅
    • 20:02
      鉄砲町(JRバス関東)
    • 20:03
      棚倉古町(JRバス関東)
    • 20:03
      裁判所口(JRバス関東)
    • 20:04
      棚倉郵便局前(JRバス関東)
    • 20:05
      棚倉小学校前(JRバス関東)
    • 20:05
      新町(JRバス関東)
    • 20:07
      磐城棚倉駅(JRバス関東)
    • 20:08
      浅川口(JRバス関東)
    • 20:09
      公園下(JRバス関東)
    • 20:13
      磐城逆川(JRバス関東)
    • 20:14
      天王内(JRバス関東)
    • 20:15
      金沢内(JRバス関東)
    • 20:16
      下羽原(JRバス関東)
    • 20:18
      三森(JRバス関東)
    • 20:20
      高木(JRバス関東)
    • 20:21
      梁森(JRバス関東)
    • 20:22
      表郷庁舎前(JRバス関東)
    • 20:25
      磐城金山(JRバス関東)
    • 20:26
      松上(JRバス関東)
    • 20:28
      番沢(JRバス関東)
    • 20:30
      温泉口(JRバス関東)
    • 20:31
      谷中(JRバス関東)
    • 20:32
      白河東工業団地(JRバス関東)
    • 20:34
      古関(JRバス関東)
    • 20:35
      関辺(JRバス関東)
    • 20:37
      関山口(JRバス関東)
    • 20:38
      引目橋(JRバス関東)
    • 20:40
      実業高校前(JRバス関東)
    • 20:41
      つつじが丘(JRバス関東)
    • 20:42
      南湖公園(JRバス関東)
    • 20:43
      団地前(JRバス関東)
    • 20:44
      小丸山(JRバス関東)
    • 20:45
      白河モール前(JRバス関東)
    • 20:46
      ショッピングセンター(JRバス関東)

現金:770円

  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

新白河駅/JRバス関東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56着
  • 21:27発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ222号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 21:37
      那須塩原
    • 21:54
      宇都宮
    • 22:05
      小山

自由席:2,640円

  • 22:23着
  • 22:33発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま633号・長野行
  • 18番線発 / 13番線
  • 7駅
    • 22:46
      熊谷
    • 23:01
      高崎
    • 23:10
      安中榛名
    • 23:22
      軽井沢
    • 23:31
      佐久平
    • 23:41
      上田

自由席:2,640円

  • 23:52着
  • 06:11発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 06:23
      飯山
    • 06:35
      上越妙高
    • 06:48
      糸魚川
    • 07:03
      黒部宇奈月温泉

自由席:3,630円

現金:8,360円

  • 07:15着
  • 07:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:26着
  • 07:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 07:42
      稲荷町(富山県)
    • 07:43
      栄町(富山県)
    • 07:44
      不二越
    • 07:46
      大泉(富山県)
    • 07:51
      南富山
    • 07:53
      朝菜町
    • 07:55
      上堀
    • 07:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 07:58
      布市
    • 08:00
      開発
    • 08:07
      月岡(富山県)
    • 08:09
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • 21:07発→09:09着12時間2分(乗車4時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,160円(乗車券10,370円 特別料金8,790円)
  • 626.6km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • 13駅
    • 21:10
      磐城棚倉
    • 21:17
      磐城浅川
    • 21:21
      里白石
    • 21:28
      磐城石川
    • 21:35
      野木沢
    • 21:38
      川辺沖
    • 21:42
      泉郷
    • 21:49
      川東(福島県)
    • 21:54
      小塩江
    • 21:59
      谷田川
    • 22:02
      磐城守山
    • 22:08
      安積永盛
  • 22:15着
  • 22:25発

[turn]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ70号・東京行
  • 13番線発 / 14番線
  • 2駅
    • 22:54
      宇都宮

自由席:2,640円

  • 23:18着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:9,790円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:43
      稲荷町(富山県)
    • 08:44
      栄町(富山県)
    • 08:45
      不二越
    • 08:47
      大泉(富山県)
    • 08:52
      南富山
    • 08:54
      朝菜町
    • 08:56
      上堀
    • 08:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 08:59
      布市
    • 09:01
      開発
    • 09:04
      月岡(富山県)
    • 09:06
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 19:53発→09:09着13時間16分(乗車3時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,500円(乗車券9,710円 特別料金8,790円)
  • 558.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:59着
  • 20:01発

[bus]

東中居/JRバス関東
  • [line]
    [bus]JRバス関東・祖父岡・磐城棚倉駅−白河駅前・白河駅行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 35駅
    • 20:02
      鉄砲町(JRバス関東)
    • 20:03
      棚倉古町(JRバス関東)
    • 20:03
      裁判所口(JRバス関東)
    • 20:04
      棚倉郵便局前(JRバス関東)
    • 20:05
      棚倉小学校前(JRバス関東)
    • 20:05
      新町(JRバス関東)
    • 20:07
      磐城棚倉駅(JRバス関東)
    • 20:08
      浅川口(JRバス関東)
    • 20:09
      公園下(JRバス関東)
    • 20:13
      磐城逆川(JRバス関東)
    • 20:14
      天王内(JRバス関東)
    • 20:15
      金沢内(JRバス関東)
    • 20:16
      下羽原(JRバス関東)
    • 20:18
      三森(JRバス関東)
    • 20:20
      高木(JRバス関東)
    • 20:21
      梁森(JRバス関東)
    • 20:22
      表郷庁舎前(JRバス関東)
    • 20:25
      磐城金山(JRバス関東)
    • 20:26
      松上(JRバス関東)
    • 20:28
      番沢(JRバス関東)
    • 20:30
      温泉口(JRバス関東)
    • 20:31
      谷中(JRバス関東)
    • 20:32
      白河東工業団地(JRバス関東)
    • 20:34
      古関(JRバス関東)
    • 20:35
      関辺(JRバス関東)
    • 20:37
      関山口(JRバス関東)
    • 20:38
      引目橋(JRバス関東)
    • 20:40
      実業高校前(JRバス関東)
    • 20:41
      つつじが丘(JRバス関東)
    • 20:42
      南湖公園(JRバス関東)
    • 20:43
      団地前(JRバス関東)
    • 20:44
      小丸山(JRバス関東)
    • 20:45
      白河モール前(JRバス関東)
    • 20:46
      ショッピングセンター(JRバス関東)

現金:770円

  • 20:50着
  • 20:52発

[train]

新白河駅/JRバス関東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:56着
  • 21:27発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ222号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 21:37
      那須塩原
    • 21:54
      宇都宮
    • 22:05
      小山

自由席:2,640円

  • 22:23着
  • 06:41発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき501号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 07:39
      長野

指定席:6,150円

現金:8,360円

  • 08:25着
  • 08:32発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:36着
  • 08:40発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 08:43
      稲荷町(富山県)
    • 08:44
      栄町(富山県)
    • 08:45
      不二越
    • 08:47
      大泉(富山県)
    • 08:52
      南富山
    • 08:54
      朝菜町
    • 08:56
      上堀
    • 08:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 08:59
      布市
    • 09:01
      開発
    • 09:04
      月岡(富山県)
    • 09:06
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内