現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中豊→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
中豊駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:23発→18:47着6時間24分(乗車4時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,940円(乗車券9,680円 特別料金8,260円)
  • 556.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:31発

[bus]

東中居/JRバス関東
  • [line]
    [bus]JRバス関東・祖父岡・磐城棚倉駅−白河駅前・白河駅前行
  • 35駅
    • 12:32
      鉄砲町(JRバス関東)
    • 12:33
      棚倉古町(JRバス関東)
    • 12:33
      裁判所口(JRバス関東)
    • 12:34
      棚倉郵便局前(JRバス関東)
    • 12:35
      棚倉小学校前(JRバス関東)
    • 12:36
      新町(JRバス関東)
    • 12:37
      磐城棚倉駅(JRバス関東)
    • 12:38
      浅川口(JRバス関東)
    • 12:39
      公園下(JRバス関東)
    • 12:43
      磐城逆川(JRバス関東)
    • 12:44
      天王内(JRバス関東)
    • 12:45
      金沢内(JRバス関東)
    • 12:46
      下羽原(JRバス関東)
    • 12:48
      三森(JRバス関東)
    • 12:50
      高木(JRバス関東)
    • 12:51
      梁森(JRバス関東)
    • 12:52
      表郷庁舎前(JRバス関東)
    • 12:55
      磐城金山(JRバス関東)
    • 12:56
      松上(JRバス関東)
    • 12:58
      番沢(JRバス関東)
    • 13:00
      温泉口(JRバス関東)
    • 13:01
      谷中(JRバス関東)
    • 13:02
      白河東工業団地(JRバス関東)
    • 13:04
      古関(JRバス関東)
    • 13:05
      関辺(JRバス関東)
    • 13:07
      関山口(JRバス関東)
    • 13:08
      引目橋(JRバス関東)
    • 13:10
      実業高校前(JRバス関東)
    • 13:11
      つつじが丘(JRバス関東)
    • 13:12
      南湖公園(JRバス関東)
    • 13:13
      団地前(JRバス関東)
    • 13:14
      小丸山(JRバス関東)
    • 13:15
      白河モール前(JRバス関東)
    • 13:16
      ショッピングセンター(JRバス関東)

現金:770円

  • 13:20着
  • 13:22発

[train]

新白河駅/JRバス関東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:26着
  • 13:48発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの276号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 14:02
      那須塩原
    • 14:20
      宇都宮
    • 14:32
      小山

自由席:2,640円

  • 14:50着
  • 15:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 8駅
    • 16:16
      高崎
    • 16:32
      軽井沢
    • 16:57
      長野
    • 17:09
      飯山
    • 17:20
      上越妙高
    • 17:33
      糸魚川
    • 17:48
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,620円

現金:8,360円

  • 18:00着
  • 18:07発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:11着
  • 18:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 18:23
      稲荷町(富山県)
    • 18:24
      新庄田中
    • 18:27
      東新庄
    • 18:29
      越中荏原
    • 18:33
      越中三郷
    • 18:35
      越中舟橋
    • 18:38
      寺田(富山県)
    • 18:39
      越中泉
    • 18:41
      相ノ木
    • 18:42
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 12:23発→18:49着6時間26分(乗車4時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,750円(乗車券9,820円 特別料金7,930円)
  • 537.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:31発

[bus]

東中居/JRバス関東
  • [line]
    [bus]JRバス関東・祖父岡・磐城棚倉駅−白河駅前・白河駅前行
  • 35駅
    • 12:32
      鉄砲町(JRバス関東)
    • 12:33
      棚倉古町(JRバス関東)
    • 12:33
      裁判所口(JRバス関東)
    • 12:34
      棚倉郵便局前(JRバス関東)
    • 12:35
      棚倉小学校前(JRバス関東)
    • 12:36
      新町(JRバス関東)
    • 12:37
      磐城棚倉駅(JRバス関東)
    • 12:38
      浅川口(JRバス関東)
    • 12:39
      公園下(JRバス関東)
    • 12:43
      磐城逆川(JRバス関東)
    • 12:44
      天王内(JRバス関東)
    • 12:45
      金沢内(JRバス関東)
    • 12:46
      下羽原(JRバス関東)
    • 12:48
      三森(JRバス関東)
    • 12:50
      高木(JRバス関東)
    • 12:51
      梁森(JRバス関東)
    • 12:52
      表郷庁舎前(JRバス関東)
    • 12:55
      磐城金山(JRバス関東)
    • 12:56
      松上(JRバス関東)
    • 12:58
      番沢(JRバス関東)
    • 13:00
      温泉口(JRバス関東)
    • 13:01
      谷中(JRバス関東)
    • 13:02
      白河東工業団地(JRバス関東)
    • 13:04
      古関(JRバス関東)
    • 13:05
      関辺(JRバス関東)
    • 13:07
      関山口(JRバス関東)
    • 13:08
      引目橋(JRバス関東)
    • 13:10
      実業高校前(JRバス関東)
    • 13:11
      つつじが丘(JRバス関東)
    • 13:12
      南湖公園(JRバス関東)
    • 13:13
      団地前(JRバス関東)
    • 13:14
      小丸山(JRバス関東)
    • 13:15
      白河モール前(JRバス関東)
    • 13:16
      ショッピングセンター(JRバス関東)

現金:770円

  • 13:20着
  • 13:22発

[train]

新白河駅/JRバス関東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:26着
  • 13:48発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの276号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 14:02
      那須塩原
    • 14:20
      宇都宮
    • 14:32
      小山

自由席:2,640円

  • 14:50着
  • 15:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか569号・金沢行
  • 18番線発 / 2番線
  • 7駅
    • 16:16
      高崎
    • 16:32
      軽井沢
    • 16:57
      長野
    • 17:09
      飯山
    • 17:20
      上越妙高
    • 17:33
      糸魚川

自由席:5,290円

現金:8,030円

  • 17:47着
  • 17:53発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:58着
  • 18:00発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 18:01
      長屋
    • 18:03
      荻生
    • 18:04
      東三日市
    • 18:08
      電鉄黒部
    • 18:11
      電鉄石田
    • 18:13
      経田
    • 18:19
      新魚津
    • 18:21
      電鉄魚津
    • 18:23
      西魚津
    • 18:26
      越中中村
    • 18:28
      早月加積
    • 18:29
      浜加積
    • 18:32
      滑川
    • 18:36
      中滑川
    • 18:37
      西滑川
    • 18:39
      西加積
    • 18:42
      中加積
    • 18:44
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [楽]
  • 15:33発→21:24着5時間51分(乗車3時間58分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:18,470円(乗車券9,680円 特別料金8,790円)
  • 556.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:39着
  • 15:41発

[bus]

東中居/JRバス関東
  • [line]
    [bus]JRバス関東・祖父岡・磐城棚倉駅−白河駅前・白河駅前行
  • 注記休校日は運休
  • 35駅
    • 15:42
      鉄砲町(JRバス関東)
    • 15:43
      棚倉古町(JRバス関東)
    • 15:43
      裁判所口(JRバス関東)
    • 15:44
      棚倉郵便局前(JRバス関東)
    • 15:45
      棚倉小学校前(JRバス関東)
    • 15:46
      新町(JRバス関東)
    • 15:47
      磐城棚倉駅(JRバス関東)
    • 15:48
      浅川口(JRバス関東)
    • 15:49
      公園下(JRバス関東)
    • 15:53
      磐城逆川(JRバス関東)
    • 15:54
      天王内(JRバス関東)
    • 15:55
      金沢内(JRバス関東)
    • 15:56
      下羽原(JRバス関東)
    • 15:58
      三森(JRバス関東)
    • 16:00
      高木(JRバス関東)
    • 16:01
      梁森(JRバス関東)
    • 16:02
      表郷庁舎前(JRバス関東)
    • 16:05
      磐城金山(JRバス関東)
    • 16:06
      松上(JRバス関東)
    • 16:08
      番沢(JRバス関東)
    • 16:10
      温泉口(JRバス関東)
    • 16:11
      谷中(JRバス関東)
    • 16:12
      白河東工業団地(JRバス関東)
    • 16:14
      古関(JRバス関東)
    • 16:15
      関辺(JRバス関東)
    • 16:17
      関山口(JRバス関東)
    • 16:18
      引目橋(JRバス関東)
    • 16:20
      実業高校前(JRバス関東)
    • 16:21
      つつじが丘(JRバス関東)
    • 16:22
      南湖公園(JRバス関東)
    • 16:23
      団地前(JRバス関東)
    • 16:24
      小丸山(JRバス関東)
    • 16:25
      白河モール前(JRバス関東)
    • 16:26
      ショッピングセンター(JRバス関東)

現金:770円

  • 16:30着
  • 16:32発

[train]

新白河駅/JRバス関東
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:36着
  • 16:51発

[train]

新白河
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ216号・東京行
  • 1番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 17:02
      那須塩原
    • 17:20
      宇都宮
    • 17:32
      小山

自由席:2,640円

  • 17:50着
  • 18:50発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき515号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 19:48
      長野

指定席:6,150円

現金:8,360円

  • 20:34着
  • 20:41発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:45着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ