中豊→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]21:08発→00:353時間27分(乗車2時間44分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,847(乗車券5,317円 特別料金3,530円)
  • 297.6km
  • [line]
    [train]JR水郡線・郡山行
  • 13
    • 21:11
      磐城棚倉
    • 21:18
      磐城浅川
    • 21:22
      里白石
    • 21:29
      磐城石川
    • 21:35
      野木沢
    • 21:39
      川辺沖
    • 21:42
      泉郷
    • 21:49
      川東(福島県)
    • 21:54
      小塩江
    • 21:59
      谷田川
    • 22:02
      磐城守山
    • 22:08
      安積永盛
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ74号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 21番線
  • [!]運転状況
  • 3
    • 22:54
      宇都宮
    • 23:19
      大宮(埼玉県)

自由席3,530

  • 23:38
  • 00:00

[turn]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐線快速・取手行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 00:03
      日暮里
    • 00:05
      三河島
    • 00:08
      南千住
    • 00:10
      北千住

5,170円

  • 00:19
  • 00:30

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・くぬぎ山行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 00:32
      上本郷
    • 00:33
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内