中萩→実籾

ルート1
  • [早]
  • 14:37発→20:225時間45分(乗車4時間12分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:43,647
  • 859.1km
  • [line]
    [train]JR予讃線・観音寺行
  • 7
    • 14:42
      新居浜
    • 14:46
      多喜浜
    • 14:53
      関川
    • 15:00
      伊予土居
    • 15:03
      赤星
    • 15:08
      伊予寒川

670円

  • 15:11
  • 15:13

[train]

伊予三島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西讃観光・空港リムジンバス・高松空港行
  • [発] 情報無し / [着] 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6
    • 15:38
      三島川之江IC入口(高速・連絡バス)
    • 15:52
      高速観音寺(高速・連絡バス)
    • 16:05
      高速善通寺(高速・連絡バス)
    • 16:08
      高速丸亀(高速・連絡バス)
    • 16:25
      綾川駅前(高速・連絡バス)

2,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:50
  • 17:20

[air]

高松空港

39,570円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階5のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:20
      京成大久保

157円

ルート2
  • [早]
  • 13:47発→20:226時間35分(乗車3時間56分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,287(乗車券49,087円 特別料金1,200円)
  • 993.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予西条行
  • 13:53
  • 14:17

[train]

伊予西条
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ11号・松山行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 3
    • 14:30
      壬生川
    • 14:43
      今治

自由席1,200

1,660円

  • 15:17
  • 15:19

[train]

松山(愛媛県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

650円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:45
  • 17:10

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA596便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 18:45
  • 19:05

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • [発] 1階6のりば / [着] 南口・ロータリーおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
  • 2
    • 20:20
      京成大久保

157円

ルート3
    • 14:46発→20:385時間52分(乗車4時間10分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:49,875(乗車券48,675円 特別料金1,200円)
    • 1006.6km
    • [line]
      [train]JR予讃線・松山行
    • 14:52
    • 15:19

    [train]

    伊予西条
    • [line]
      [train]JR特急しおかぜ13号・松山行
    • [発] 情報無し / [着] 1番線
    • 4
      • 15:28
        壬生川
      • 15:41
        今治
      • 16:04
        伊予北条

    自由席1,200

    1,660円

    • 16:16
    • 16:18

    [train]

    松山(愛媛県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • [発] 駅前ロータリー5のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    650円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:45
    • 17:10

    [air]

    松山空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA596便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    45,370円

    • 18:45
    • 19:08

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・青砥行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 3番線
    • 22
      • 19:18
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 19:23
        京急蒲田
      • 19:32
        品川
      • 19:35
        泉岳寺
      • 19:37
        三田(東京都)
      • 19:40
        大門(東京都)
      • 19:42
        新橋
      • 19:44
        東銀座
      • 19:45
        宝町(東京都)
      • 19:47
        日本橋(東京都)
      • 19:49
        人形町
      • 19:51
        東日本橋
      • 19:53
        浅草橋
      • 19:54
        蔵前
      • 19:56
        浅草
      • 19:58
        本所吾妻橋
      • 20:00
        押上
      • 20:02
        京成曳舟
      • 20:04
        八広
      • 20:05
        四ツ木
      • 20:07
        京成立石
    • 20:08
    • 20:10

    [train]

    青砥
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・成田空港行
    • [発] 4番線 / [着] 3・4番線
    • 4
      • 20:13
        京成高砂
      • 20:19
        京成八幡
      • 20:25
        京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • [発] 3・4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 20:36
        京成大久保

    995円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内