現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中萩→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:57発→09:46着11時間49分(乗車3時間53分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,490円(乗車券5,430円 特別料金4,060円)
  • 288km
  • [line]
    [train]JR予讃線・多度津行
  • 22:01着
  • 05:06発

[train]

新居浜
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ2号・岡山行
  • 10駅
    • 05:23
      伊予三島
    • 05:27
      川之江
    • 05:38
      観音寺(香川県)
    • 05:45
      高瀬(香川県)
    • 05:51
      詫間
    • 05:59
      多度津
    • 06:04
      丸亀
    • 06:08
      宇多津
    • 06:23
      児島

自由席:1,860円

  • 06:43着
  • 07:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:2,200円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,430円

ルート2
  • [楽]
  • 05:48発→10:37着4時間49分(乗車3時間57分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,490円(乗車券5,430円 特別料金4,060円)
  • 288km
  • [line]
    [train]JR快速サンポート・高松行
  • 05:52着
  • 06:11発

[train]

新居浜
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
  • 10駅
    • 06:29
      伊予三島
    • 06:34
      川之江
    • 06:45
      観音寺(香川県)
    • 06:52
      高瀬(香川県)
    • 06:56
      詫間
    • 07:04
      多度津
    • 07:08
      丸亀
    • 07:15
      宇多津
    • 07:29
      児島

自由席:1,860円

  • 07:51着
  • 08:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも3号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 08:16
      倉敷
    • 08:40
      備中高梁
    • 09:08
      新見
    • 09:52
      根雨

自由席:2,200円

  • 10:15着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,430円

ルート3
  • [楽]
  • 05:48発→11:38着5時間50分(乗車4時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,080円(乗車券6,220円 特別料金1,860円)
  • 280.6km
  • [line]
    [train]JR快速サンポート・高松行
  • 05:52着
  • 06:11発

[train]

新居浜
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ4号・岡山行
  • 10駅
    • 06:29
      伊予三島
    • 06:34
      川之江
    • 06:45
      観音寺(香川県)
    • 06:52
      高瀬(香川県)
    • 06:56
      詫間
    • 07:04
      多度津
    • 07:08
      丸亀
    • 07:15
      宇多津
    • 07:29
      児島

自由席:1,860円

現金:2,570円

  • 07:51着
  • 07:53発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:43着
  • 10:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内