現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中萩→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
中萩駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]19:02発→06:38着11時間36分(乗車9時間50分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,290円(乗車券12,960円 特別料金4,330円)
  • 690.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・観音寺行
  • [!]その他
  • 19:07着
  • 19:49発

[train]

新居浜
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ30号・岡山行
  • [!]その他/その他/その他
  • 10駅
    • 20:06
      伊予三島
    • 20:11
      川之江
    • 20:23
      観音寺(香川県)
    • 20:30
      高瀬(香川県)
    • 20:35
      詫間
    • 20:43
      多度津
    • 20:47
      丸亀
    • 20:53
      宇多津
    • 21:07
      児島

自由席:930円

  • 21:29着
  • 21:44発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 23番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 3駅
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:3,400円

現金:6,310円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]17:17発→06:38着13時間21分(乗車11時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:14,820円(乗車券12,960円 特別料金1,860円)
  • 690.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・観音寺行
  • [!]その他
  • 17:21着
  • 17:36発

[train]

新居浜
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ26号・岡山行
  • [!]その他/その他/その他
  • 8駅
    • 17:55
      伊予三島
    • 18:00
      川之江
    • 18:11
      観音寺(香川県)
    • 18:26
      多度津
    • 18:31
      丸亀
    • 18:37
      宇多津
    • 18:51
      児島

自由席:1,860円

  • 19:11着
  • 19:17発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・姫路行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 18駅
    • 19:20
      西川原
    • 19:23
      高島(岡山県)
    • 19:27
      東岡山
    • 19:30
      上道(岡山県)
    • 19:35
      瀬戸
    • 19:39
      万富
    • 19:43
      熊山
    • 19:47
      和気
    • 19:52
      吉永
    • 19:58
      三石
    • 20:08
      上郡
    • 20:14
      有年
    • 20:20
      相生(兵庫県)
    • 20:24
      竜野
    • 20:29
      網干
    • 20:32
      はりま勝原
    • 20:35
      英賀保
  • 20:40着
  • 20:54発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・米原行
  • 5番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 21:06
      加古川
    • 21:17
      西明石
    • 21:20
      明石
    • 21:33
      神戸(兵庫県)
    • 21:37
      三ノ宮
    • 21:45
      芦屋(東海道本線)
    • 21:52
      尼崎(東海道本線)
    • 22:00
      大阪
    • 22:05
      新大阪
    • 22:17
      高槻

現金:6,310円

  • 22:29着
  • 22:31発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:37発→06:38着14時間1分(乗車9時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,290円(乗車券12,960円 特別料金4,330円)
  • 690.7km
  • [line]
    [train]JR予讃線・観音寺行
  • [!]その他
  • 16:42着
  • 17:36発

[train]

新居浜
  • [line]
    [train]JR特急しおかぜ26号・岡山行
  • [!]その他/その他/その他
  • 8駅
    • 17:55
      伊予三島
    • 18:00
      川之江
    • 18:11
      観音寺(香川県)
    • 18:26
      多度津
    • 18:31
      丸亀
    • 18:37
      宇多津
    • 18:51
      児島

自由席:930円

  • 19:11着
  • 19:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ56号・東京行
  • 23番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]その他/その他
  • 3駅
    • 19:55
      新神戸
    • 20:09
      新大阪

自由席:3,400円

現金:6,310円

  • 20:22着
  • 20:24発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!