現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中萩→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:24発→08:26着13時間2分(乗車12時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,023円
  • 855.3km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予西条行

現金:220円

  • 19:30着
  • 19:32発

[train]

伊予西条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・パイレーツ・渋谷マークシティ行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 20:10
      新居浜西BT(高速・連絡バス)
    • 20:45
      三島・川之江IC(高速・連絡バス)
    • 06:00
      二子玉川ライズ(高速・連絡バス)

現金:11,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 06:41発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 06:43
      原宿
  • 06:46着
  • 06:54発

[train]

代々木
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 4番線発 / 2番線
  • 26駅
    • 06:56
      千駄ケ谷
    • 06:58
      信濃町
    • 07:00
      四ツ谷
    • 07:02
      市ケ谷
    • 07:04
      飯田橋
    • 07:06
      水道橋
    • 07:09
      御茶ノ水
    • 07:11
      秋葉原
    • 07:13
      浅草橋
    • 07:15
      両国
    • 07:17
      錦糸町
    • 07:19
      亀戸
    • 07:22
      平井(東京都)
    • 07:24
      新小岩
    • 07:28
      小岩
    • 07:31
      市川
    • 07:33
      本八幡(総武線)
    • 07:35
      下総中山
    • 07:38
      西船橋
    • 07:41
      船橋
    • 07:43
      東船橋
    • 07:46
      津田沼
    • 07:49
      幕張本郷
    • 07:52
      幕張
    • 07:54
      新検見川

814円

  • 07:57着
  • 07:59発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:01着
  • 08:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 08:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 08:16
      放医研正門(京成バス)
    • 08:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 08:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 08:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 19:24発→08:26着13時間2分(乗車12時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,012円
  • 856.6km
  • [line]
    [train]JR予讃線・伊予西条行

現金:220円

  • 19:30着
  • 19:32発

[train]

伊予西条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・パイレーツ・渋谷マークシティ行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 20:10
      新居浜西BT(高速・連絡バス)
    • 20:45
      三島・川之江IC(高速・連絡バス)
    • 06:00
      二子玉川ライズ(高速・連絡バス)

現金:11,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 06:41発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]東京メトロ半蔵門線・押上行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 2番線
  • 12駅
    • 06:43
      表参道
    • 06:46
      青山一丁目
    • 06:48
      永田町
    • 06:50
      半蔵門
    • 06:53
      九段下
    • 06:54
      神保町
    • 06:57
      大手町(東京都)
    • 06:59
      三越前
    • 07:02
      水天宮前
    • 07:05
      清澄白河
    • 07:08
      住吉(東京都)

242円

  • 07:10着
  • 07:23発

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 2番線発 / 2番線
  • 15駅
    • 07:25
      亀戸
    • 07:28
      平井(東京都)
    • 07:30
      新小岩
    • 07:34
      小岩
    • 07:37
      市川
    • 07:39
      本八幡(総武線)
    • 07:41
      下総中山
    • 07:44
      西船橋
    • 07:47
      船橋
    • 07:49
      東船橋
    • 07:52
      津田沼
    • 07:55
      幕張本郷
    • 07:58
      幕張
    • 08:00
      新検見川

561円

  • 08:03着
  • 08:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:07着
  • 08:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 08:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 08:16
      放医研正門(京成バス)
    • 08:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 08:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 08:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:47発→08:26着13時間39分(乗車12時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,023円
  • 855.3km
  • [line]
    [train]JR快速サンポート南風リレー号・松山行

現金:220円

  • 18:52着
  • 18:54発

[train]

伊予西条
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・パイレーツ・渋谷マークシティ行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 20:10
      新居浜西BT(高速・連絡バス)
    • 20:45
      三島・川之江IC(高速・連絡バス)
    • 06:00
      二子玉川ライズ(高速・連絡バス)

現金:11,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:38着
  • 06:41発

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 1番線
  • 2駅
    • 06:43
      原宿
  • 06:46着
  • 06:54発

[train]

代々木
  • [line]
    [train]JR総武線・千葉行
  • 4番線発 / 2番線
  • 26駅
    • 06:56
      千駄ケ谷
    • 06:58
      信濃町
    • 07:00
      四ツ谷
    • 07:02
      市ケ谷
    • 07:04
      飯田橋
    • 07:06
      水道橋
    • 07:09
      御茶ノ水
    • 07:11
      秋葉原
    • 07:13
      浅草橋
    • 07:15
      両国
    • 07:17
      錦糸町
    • 07:19
      亀戸
    • 07:22
      平井(東京都)
    • 07:24
      新小岩
    • 07:28
      小岩
    • 07:31
      市川
    • 07:33
      本八幡(総武線)
    • 07:35
      下総中山
    • 07:38
      西船橋
    • 07:41
      船橋
    • 07:43
      東船橋
    • 07:46
      津田沼
    • 07:49
      幕張本郷
    • 07:52
      幕張
    • 07:54
      新検見川

814円

  • 07:57着
  • 07:59発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:01着
  • 08:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 08:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 08:16
      放医研正門(京成バス)
    • 08:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 08:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 08:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 08:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。