現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中荒井→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:21発→06:21着16時間0分(乗車12時間26分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:54,610円(乗車券51,080円 特別料金3,530円)
  • 1454.3km
  • [line]
    [train]会津鉄道快速AIZUマウントエクスプレス6号・東武日光行
  • 19駅
    • 14:25
      会津荒海
    • 14:27
      会津山村道場
    • 14:31
      七ケ岳登山口
    • 14:47
      会津高原尾瀬口
    • 14:56
      上三依塩原温泉口
    • 15:01
      中三依温泉
    • 15:08
      湯西川温泉
    • 15:12
      川治湯元
    • 15:14
      川治温泉
    • 15:18
      龍王峡
    • 15:22
      新藤原
    • 15:26
      鬼怒川公園
    • 15:32
      鬼怒川温泉
    • 15:35
      東武ワールドスクウェア
    • 15:37
      小佐越
    • 15:41
      新高徳
    • 15:47
      大桑(栃木県)
    • 15:53
      大谷向

現金:1,830円

  • 15:55着
  • 15:57発

[train]

下今市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09着
  • 16:35発

[train]

今市
  • [line]
    [train]JR日光線・宇都宮行
  • 5駅
    • 16:41
      下野大沢
    • 16:47
      文挾
    • 16:54
      鹿沼
    • 17:03
      鶴田
  • 17:08着
  • 17:31発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ147号・仙台行
  • 1番線発 / 11番線
  • 3駅
    • 18:03
      郡山(福島県)
    • 18:17
      福島(福島県)

自由席:3,530円

  • 18:41着
  • 19:01発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 19:06
      長町
    • 19:08
      太子堂
    • 19:11
      南仙台
    • 19:15
      名取
    • 19:18
      杜せきのした
    • 19:21
      美田園

現金:5,590円

  • 19:25着
  • 19:27発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:32着
  • 20:05発

[air]

仙台空港

現金:35,500円

  • 21:15着
  • 21:30発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:37着
  • 21:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート217号・手稲行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 21:47
      南千歳
    • 21:51
      千歳(北海道)
    • 21:57
      恵庭
    • 22:04
      北広島
    • 22:12
      新札幌
    • 22:17
      白石(函館本線)

1,150円

  • 22:23着
  • 22:25発

[train]

札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 南口・さっぽろ東急百貨店前のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:30
      札幌ターミナル(高速・連絡バス)
    • 04:15
      音別駅前(高速・連絡バス)
    • 04:30
      白糠駅前(高速・連絡バス)

現金:5,880円

  • 05:20着
  • 05:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:25着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!