現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中納言→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:30発→22:35着3時間5分(乗車2時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,980円(乗車券2,780円 特別料金2,200円)
  • 162.5km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道東山本線・岡山駅前行
  • 7駅
    • 19:30
      小橋
    • 19:33
      西大寺町
    • 19:34
      県庁通り
    • 19:35
      城下(岡山県)
    • 19:37
      柳川
    • 19:38
      西川緑道公園

140円

  • 19:45着
  • 19:47発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:52着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:37発→22:35着3時間58分(乗車2時間50分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,790円
  • 155.1km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道東山本線・岡山駅前行
  • 7駅
    • 18:37
      小橋
    • 18:40
      西大寺町
    • 18:41
      県庁通り
    • 18:42
      城下(岡山県)
    • 18:44
      柳川
    • 18:45
      西川緑道公園

140円

  • 18:52着
  • 18:54発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:25
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 21:43着
  • 21:45発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 18:06発→22:35着4時間29分(乗車2時間31分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,980円(乗車券2,780円 特別料金2,200円)
  • 162.5km
  • [line]
    [train]岡山電気軌道東山本線・岡山駅前行
  • 7駅
    • 18:06
      小橋
    • 18:09
      西大寺町
    • 18:10
      県庁通り
    • 18:11
      城下(岡山県)
    • 18:13
      柳川
    • 18:14
      西川緑道公園

140円

  • 18:21着
  • 18:23発

[train]

岡山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 20:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:2,200円

  • 22:19着
  • 22:33発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,640円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!