中神→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • 04:57発→09:575時間0分(乗車3時間24分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,518
  • 787.4km
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 7番線
  • 17
    • 04:59
      東中神
    • 05:00
      西立川
    • 05:05
      立川
    • 05:08
      国立
    • 05:10
      西国分寺
    • 05:12
      国分寺
    • 05:15
      武蔵小金井
    • 05:17
      東小金井
    • 05:20
      武蔵境
    • 05:22
      三鷹
    • 05:25
      吉祥寺
    • 05:27
      西荻窪
    • 05:29
      荻窪
    • 05:31
      阿佐ケ谷
    • 05:33
      高円寺
    • 05:35
      中野(東京都)
  • 05:40
  • 05:49

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • [発] 14番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 8
    • 05:51
      代々木
    • 05:53
      原宿
    • 05:56
      渋谷
    • 05:58
      恵比寿
    • 06:01
      目黒
    • 06:03
      五反田
    • 06:06
      大崎

726円

  • 06:09
  • 06:18

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:26
      京急蒲田
    • 06:32
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:41
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルート2
  • [早]
  • 04:57発→09:575時間0分(乗車3時間25分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,718
  • 793.5km
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・東京行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 20
    • 04:59
      東中神
    • 05:00
      西立川
    • 05:05
      立川
    • 05:08
      国立
    • 05:10
      西国分寺
    • 05:12
      国分寺
    • 05:15
      武蔵小金井
    • 05:17
      東小金井
    • 05:20
      武蔵境
    • 05:22
      三鷹
    • 05:25
      吉祥寺
    • 05:27
      西荻窪
    • 05:29
      荻窪
    • 05:31
      阿佐ケ谷
    • 05:33
      高円寺
    • 05:35
      中野(東京都)
    • 05:40
      新宿
    • 05:44
      四ツ谷
    • 05:49
      御茶ノ水
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • [発] 1番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 4
    • 05:57
      東京
    • 05:59
      有楽町
    • 06:01
      新橋

726円

  • 06:03
  • 06:09

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 06:22
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:26
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルート3
  • [早]
  • 00:28発→09:579時間29分(乗車3時間44分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,557
  • 800.7km
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線・青梅行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 00:31
      昭島
    • 00:35
      拝島
    • 00:38
      牛浜

157円

  • 00:40
  • 00:42

[train]

福生
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西東京バス・青梅・羽村・福生−羽田空港線・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 1のりば / [着] 2階おりば
  • 2
    • 04:45
      内出東(高速・連絡バス)

1,900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:11
  • 07:25

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA651便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 08:40
  • 08:45

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34
  • 09:36

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 09:44
  • 09:50

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 09:54
      川辺宿

280円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内