現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中神→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:27発→11:58着6時間31分(乗車4時間14分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,127円
  • 1167.3km
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 05:29
      東中神
    • 05:30
      西立川

157円

  • 05:33着
  • 05:36発

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・立川バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口13のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:47
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,600円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:59着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 05:27発→11:58着6時間31分(乗車4時間23分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,093円
  • 1167.1km
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 2番線発
  • 3駅
    • 05:29
      東中神
    • 05:30
      西立川
  • 05:33着
  • 05:40発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3番線発 / 8番線
  • 13駅
    • 05:43
      国立
    • 05:45
      西国分寺
    • 05:47
      国分寺
    • 05:50
      武蔵小金井
    • 05:52
      東小金井
    • 05:55
      武蔵境
    • 05:58
      三鷹
    • 06:00
      吉祥寺
    • 06:02
      西荻窪
    • 06:05
      荻窪
    • 06:07
      阿佐ケ谷
    • 06:09
      高円寺

473円

  • 06:11着
  • 06:13発

[train]

中野(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口・サンプラザ前のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 07:00
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 05:14発→11:58着6時間44分(乗車4時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,093円
  • 1165.7km
  • [line]
    [train]JR青梅線・立川行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 3駅
    • 05:16
      東中神
    • 05:17
      西立川
  • 05:20着
  • 05:28発

[train]

立川
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 3番線発 / 8番線
  • 14駅
    • 05:31
      国立
    • 05:34
      西国分寺
    • 05:36
      国分寺
    • 05:39
      武蔵小金井
    • 05:41
      東小金井
    • 05:43
      武蔵境
    • 05:46
      三鷹
    • 05:48
      吉祥寺
    • 05:50
      西荻窪
    • 05:53
      荻窪
    • 05:55
      阿佐ケ谷
    • 05:57
      高円寺
    • 05:59
      中野(東京都)

473円

  • 06:05着
  • 06:12発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 新宿駅南口・4階Aエリアのりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:55
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:07着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!