現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中町→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:52発→14:33着41分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 14.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 5駅
    • 13:53
      荒町(富山県)
    • 13:54
      桜橋(富山県)
    • 13:55
      電気ビル前
    • 13:56
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 14:10
      稲荷町(富山県)
    • 14:11
      新庄田中
    • 14:14
      東新庄
    • 14:16
      越中荏原
    • 14:19
      越中三郷
    • 14:22
      越中舟橋
    • 14:24
      寺田(富山県)
    • 14:25
      越中泉
    • 14:27
      相ノ木
    • 14:28
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:47発→14:33着46分(乗車36分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 14.8km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 6駅
    • 13:48
      荒町(富山県)
    • 13:49
      桜橋(富山県)
    • 13:50
      電気ビル前
    • 13:51
      地鉄ビル前
    • 13:53
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 13:57着
  • 13:59発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 14:10
      稲荷町(富山県)
    • 14:11
      新庄田中
    • 14:14
      東新庄
    • 14:16
      越中荏原
    • 14:19
      越中三郷
    • 14:22
      越中舟橋
    • 14:24
      寺田(富山県)
    • 14:25
      越中泉
    • 14:27
      相ノ木
    • 14:28
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:45発→14:33着48分(乗車32分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:730円
  • 14.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道市内線・岩瀬浜行
  • 注記低床電車
  • 5駅
    • 13:46
      荒町(富山県)
    • 13:47
      桜橋(富山県)
    • 13:48
      電気ビル前
    • 13:49
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:56着
  • 14:07発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 14:10
      稲荷町(富山県)
    • 14:11
      新庄田中
    • 14:14
      東新庄
    • 14:16
      越中荏原
    • 14:19
      越中三郷
    • 14:22
      越中舟橋
    • 14:24
      寺田(富山県)
    • 14:25
      越中泉
    • 14:27
      相ノ木
    • 14:28
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。