現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中町→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:57発→17:05着4時間8分(乗車3時間27分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,349円(乗車券7,519円 特別料金5,830円)
  • 431.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 6駅
    • 12:58
      荒町(富山県)
    • 12:59
      桜橋(富山県)
    • 13:00
      電気ビル前
    • 13:01
      地鉄ビル前
    • 13:03
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 13:07着
  • 13:09発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:11着
  • 13:20発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 9駅
    • 13:33
      黒部宇奈月温泉
    • 13:47
      糸魚川
    • 14:00
      上越妙高
    • 14:12
      飯山
    • 14:25
      長野
    • 15:02
      高崎
    • 15:28
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席:5,830円

  • 15:52着
  • 16:11発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 16:14
      新日本橋
    • 16:16
      馬喰町
    • 16:20
      錦糸町
    • 16:24
      新小岩
    • 16:29
      市川
    • 16:35
      船橋
    • 16:39
      津田沼

現金:7,150円

  • 16:46着
  • 16:48発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:50着
  • 16:52発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 16:53
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 16:55
      放医研正門(京成バス)
    • 16:57
      敬愛学園(京成バス)
    • 16:58
      稲毛区役所(京成バス)
    • 16:59
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:00
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:52発→17:05着4時間13分(乗車3時間29分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,349円(乗車券7,519円 特別料金5,830円)
  • 431.9km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 6駅
    • 12:53
      荒町(富山県)
    • 12:54
      桜橋(富山県)
    • 12:55
      電気ビル前
    • 12:56
      地鉄ビル前
    • 12:58
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 13:04着
  • 13:06発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:08着
  • 13:20発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 9駅
    • 13:33
      黒部宇奈月温泉
    • 13:47
      糸魚川
    • 14:00
      上越妙高
    • 14:12
      飯山
    • 14:25
      長野
    • 15:02
      高崎
    • 15:28
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席:5,830円

  • 15:52着
  • 16:11発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 16:14
      新日本橋
    • 16:16
      馬喰町
    • 16:20
      錦糸町
    • 16:24
      新小岩
    • 16:29
      市川
    • 16:35
      船橋
    • 16:39
      津田沼

現金:7,150円

  • 16:46着
  • 16:48発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:50着
  • 16:52発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 16:53
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 16:55
      放医研正門(京成バス)
    • 16:57
      敬愛学園(京成バス)
    • 16:58
      稲毛区役所(京成バス)
    • 16:59
      穴川十字路(京成バス)
    • 17:00
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 12:57発→17:09着4時間12分(乗車3時間34分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,443円(乗車券7,613円 特別料金5,830円)
  • 440.5km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道1系統・富山駅行
  • 6駅
    • 12:58
      荒町(富山県)
    • 12:59
      桜橋(富山県)
    • 13:00
      電気ビル前
    • 13:01
      地鉄ビル前
    • 13:03
      電鉄富山駅・エスタ前

180円

  • 13:07着
  • 13:09発

[train]

富山駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:11着
  • 13:20発

[train]

富山
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか564号・東京行
  • 12番線発 / 22番線
  • 9駅
    • 13:33
      黒部宇奈月温泉
    • 13:47
      糸魚川
    • 14:00
      上越妙高
    • 14:12
      飯山
    • 14:25
      長野
    • 15:02
      高崎
    • 15:28
      大宮(埼玉県)
    • 15:47
      上野

自由席:5,830円

  • 15:52着
  • 16:11発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 16:14
      新日本橋
    • 16:16
      馬喰町
    • 16:20
      錦糸町
    • 16:24
      新小岩
    • 16:29
      市川
    • 16:35
      船橋
    • 16:39
      津田沼
    • 16:46
      稲毛
    • 16:51
      千葉

現金:7,150円

  • 16:55着
  • 17:01発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 17:04
      みつわ台
    • 17:06
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。