現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中田平→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:53発→20:34着8時間41分(乗車6時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,850円(乗車券12,130円 特別料金5,720円)
  • 713.7km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 18駅
    • 11:56
      東田平
    • 11:59
      西木場
    • 12:03
      御厨
    • 12:09
      松浦発電所前
    • 12:17
      松浦
    • 12:21
      調川
    • 12:23
      前浜
    • 12:28
      鷹島口
    • 12:31
      今福
    • 12:34
      福島口
    • 12:36
      浦ノ崎
    • 12:39
      波瀬
    • 12:41
      久原
    • 12:44
      鳴石
    • 12:48
      楠久
    • 12:51
    • 12:53
      東山代

1,120円

  • 12:57着
  • 12:59発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和バス・いまり号・福岡空港国内線行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 13:13
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 13:24
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 13:34
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 13:41
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 13:50
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 14:00
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 14:46
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 14:56着
  • 14:58発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:02着
  • 15:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ42号・東京行
  • 12番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 15:31
      小倉(福岡県)
    • 15:59
      徳山
    • 16:22
      広島

自由席:4,620円

  • 16:57着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート2
  • [早]
  • 11:53発→20:34着8時間41分(乗車6時間48分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:19,060円(乗車券11,630円 特別料金7,430円)
  • 743.7km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 18駅
    • 11:56
      東田平
    • 11:59
      西木場
    • 12:03
      御厨
    • 12:09
      松浦発電所前
    • 12:17
      松浦
    • 12:21
      調川
    • 12:23
      前浜
    • 12:28
      鷹島口
    • 12:31
      今福
    • 12:34
      福島口
    • 12:36
      浦ノ崎
    • 12:39
      波瀬
    • 12:41
      久原
    • 12:44
      鳴石
    • 12:48
      楠久
    • 12:51
    • 12:53
      東山代
  • 12:57着
  • 13:09発

[train]

伊万里
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・有田行
  • 10駅
    • 13:12
      川東(佐賀県)
    • 13:15
      金武
    • 13:20
      夫婦石
    • 13:22
      山谷
    • 13:24
      大木
    • 13:27
      西有田
    • 13:29
      蔵宿
    • 13:31
      黒川(佐賀県)
    • 13:33
      三代橋

1,460円

  • 13:35着
  • 14:14発

[train]

有田
  • [line]
    [train]JR特急みどり18号・博多行
  • 4駅
    • 14:30
      武雄温泉
    • 14:44
      肥前山口
    • 14:54
      佐賀

自由席:840円

  • 15:06着
  • 15:28発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 15:43
      博多
    • 15:59
      小倉(福岡県)
    • 16:18
      新山口
    • 16:49
      広島
    • 17:13
      福山

自由席:5,490円

  • 17:29着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,170円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:13発→20:34着9時間21分(乗車7時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,410円(乗車券11,870円 特別料金7,540円)
  • 761.9km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・佐世保行
  • 28駅
    • 11:18
      たびら平戸口
    • 11:22
      西田平
    • 11:28
      すえたちばな
    • 11:32
      江迎鹿町
    • 11:35
      高岩(長崎県)
    • 11:40
      いのつき
    • 11:43
      潜竜ケ滝
    • 11:46
      吉井(長崎県)
    • 11:49
      神田(長崎県)
    • 11:52
      清峰高校前
    • 11:56
      佐々
    • 11:59
      小浦(長崎県)
    • 12:02
      真申
    • 12:04
      棚方
    • 12:07
      相浦
    • 12:09
      大学
    • 12:12
      上相浦
    • 12:15
      本山(長崎県)
    • 12:17
      中里(長崎県)
    • 12:19
      皆瀬
    • 12:21
      野中
    • 12:24
      左石
    • 12:26
      泉福寺
    • 12:29
      山の田
    • 12:31
      北佐世保
    • 12:34
      中佐世保
    • 12:36
      佐世保中央

1,340円

  • 12:38着
  • 13:41発

[train]

佐世保
  • [line]
    [train]JR特急みどり18号・博多行
  • 6駅
    • 13:59
      早岐
    • 14:14
      有田
    • 14:30
      武雄温泉
    • 14:44
      肥前山口
    • 14:54
      佐賀

自由席:950円

  • 15:06着
  • 15:28発

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら560号・新大阪行
  • 11・12番線発 / 23番線
  • 6駅
    • 15:43
      博多
    • 15:59
      小倉(福岡県)
    • 16:18
      新山口
    • 16:49
      広島
    • 17:13
      福山

自由席:5,490円

  • 17:29着
  • 18:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 18:16
      倉敷
    • 18:40
      備中高梁
    • 19:08
      新見
    • 19:41
      生山
    • 20:00
      根雨
    • 20:22
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内