現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中田平→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 14:53発→22:35着7時間42分(乗車5時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:44,243円
  • 1217.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 18駅
    • 14:56
      東田平
    • 14:59
      西木場
    • 15:03
      御厨
    • 15:09
      松浦発電所前
    • 15:15
      松浦
    • 15:18
      調川
    • 15:20
      前浜
    • 15:26
      鷹島口
    • 15:28
      今福
    • 15:32
      福島口
    • 15:33
      浦ノ崎
    • 15:37
      波瀬
    • 15:39
      久原
    • 15:42
      鳴石
    • 15:44
      楠久
    • 15:47
    • 15:49
      東山代

1,120円

  • 15:53着
  • 15:55発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 16:33
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 16:44
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 16:54
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 17:01
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 17:10
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 17:20
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 18:06
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 18:16着
  • 18:18発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:22着
  • 18:26発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 18:29
      東比恵

260円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 19:10発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー52便
  • 航空券+宿泊

現金:39,300円

  • 20:45着
  • 21:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:47
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:52
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:56
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:07
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:09
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:26発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:28
      千葉公園
    • 22:30
      作草部
    • 22:31
      天台
    • 22:34
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • 14:53発→22:35着7時間42分(乗車5時間36分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,243円
  • 1217.3km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 18駅
    • 14:56
      東田平
    • 14:59
      西木場
    • 15:03
      御厨
    • 15:09
      松浦発電所前
    • 15:15
      松浦
    • 15:18
      調川
    • 15:20
      前浜
    • 15:26
      鷹島口
    • 15:28
      今福
    • 15:32
      福島口
    • 15:33
      浦ノ崎
    • 15:37
      波瀬
    • 15:39
      久原
    • 15:42
      鳴石
    • 15:44
      楠久
    • 15:47
    • 15:49
      東山代

1,120円

  • 15:53着
  • 15:55発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 16:33
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 16:44
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 16:54
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 17:01
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 17:10
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 17:20
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 18:06
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 18:16着
  • 18:18発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:22着
  • 18:26発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 18:29
      東比恵

260円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 19:10発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3852便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 20:45着
  • 21:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば / 西口25おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 21:47
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 21:52
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 21:56
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 22:00
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 22:07
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 22:09
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • 22:15着
  • 22:17発

[train]

千葉駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:20着
  • 22:26発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 22:28
      千葉公園
    • 22:30
      作草部
    • 22:31
      天台
    • 22:34
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:53発→22:35着7時間42分(乗車5時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,263円
  • 1210km
  • [line]
    [train]松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 18駅
    • 14:56
      東田平
    • 14:59
      西木場
    • 15:03
      御厨
    • 15:09
      松浦発電所前
    • 15:15
      松浦
    • 15:18
      調川
    • 15:20
      前浜
    • 15:26
      鷹島口
    • 15:28
      今福
    • 15:32
      福島口
    • 15:33
      浦ノ崎
    • 15:37
      波瀬
    • 15:39
      久原
    • 15:42
      鳴石
    • 15:44
      楠久
    • 15:47
    • 15:49
      東山代

1,120円

  • 15:53着
  • 15:55発

[train]

伊万里
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 16:33
      東町(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 16:44
      伊万里ふるさと村(高速・連絡バス)
    • 16:54
      北波多病院前(高速・連絡バス)
    • 17:01
      山本(佐賀県・高速・連絡バス)
    • 17:10
      唐津インター口(高速・連絡バス)
    • 17:20
      浜玉中学校前(高速・連絡バス)
    • 18:06
      天神日銀前(高速・連絡バス)

現金:1,880円

  • 18:16着
  • 18:18発

[train]

博多BT(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:22着
  • 18:26発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 18:29
      東比恵

260円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:40着
  • 19:10発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー52便
  • 航空券+宿泊

現金:39,300円

  • 20:45着
  • 21:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:58発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 3駅
    • 22:01
      検見川浜
    • 22:03
      稲毛海岸

168円

  • 22:06着
  • 22:21発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:23
      市役所前(千葉県)
    • 22:26
      千葉
    • 22:28
      千葉公園
    • 22:30
      作草部
    • 22:31
      天台
    • 22:34
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ