現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中浦→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:33発→06:45着9時間12分(乗車7時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,395円
  • 417.6km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新発田行
  • 21:38着
  • 21:45発

[train]

新発田
  • [line]
    [train]JR白新線快速・新潟行
  • 2駅
    • 21:58
      豊栄

594円

  • 22:12着
  • 22:14発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西武バス・池袋−新潟線・バスタ新宿行
  • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 東口・GU前高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 23:25
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 23:35
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 23:43
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 23:47
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 00:00
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 00:07
      越路(高速・連絡バス)
    • 00:15
      小千谷(高速・連絡バス)
    • 00:51
      小出(高速・連絡バス)
    • 01:05
      六日町(高速・連絡バス)
    • 01:21
      湯沢(高速・連絡バス)
    • 03:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 04:20
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • 04:35着
  • 04:37発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:44着
  • 04:52発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 04:55
      大塚(東京都)
    • 04:57
      巣鴨
    • 04:59
      駒込
    • 05:01
      田端
    • 05:03
      西日暮里

168円

  • 05:05着
  • 05:27発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 36駅
    • 05:29
      新三河島
    • 05:31
      町屋(京成線)
    • 05:33
      千住大橋
    • 05:35
      京成関屋
    • 05:37
      堀切菖蒲園
    • 05:39
      お花茶屋
    • 05:42
      青砥
    • 05:46
      京成高砂
    • 05:49
      京成小岩
    • 05:50
      江戸川
    • 05:52
      国府台
    • 05:53
      市川真間
    • 05:55
      菅野
    • 05:56
      京成八幡
    • 05:58
      鬼越
    • 05:59
      京成中山
    • 06:00
      東中山
    • 06:02
      京成西船
    • 06:03
      海神
    • 06:06
      京成船橋
    • 06:08
      大神宮下
    • 06:09
      船橋競馬場
    • 06:11
      谷津
    • 06:13
      京成津田沼
    • 06:17
      京成大久保
    • 06:19
      実籾
    • 06:22
      八千代台
    • 06:24
      京成大和田
    • 06:26
      勝田台
    • 06:28
      志津
    • 06:30
      ユーカリが丘
    • 06:33
      京成臼井
    • 06:38
      京成佐倉
    • 06:40
      大佐倉
    • 06:43
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 20:58発→06:45着9時間47分(乗車7時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,395円
  • 417.6km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・鼠ケ関行
  • 21:02着
  • 21:06発

[train]

新発田
  • [line]
    [train]JR白新線・新潟行
  • 9駅
    • 21:10
      西新発田
    • 21:14
      佐々木
    • 21:18
      黒山
    • 21:26
      豊栄
    • 21:30
      早通
    • 21:33
      新崎
    • 21:36
      大形
    • 21:39
      東新潟

594円

  • 21:45着
  • 21:47発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西武バス・池袋−新潟線・バスタ新宿行
  • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 東口・GU前高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 23:25
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 23:35
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 23:43
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 23:47
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 00:00
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 00:07
      越路(高速・連絡バス)
    • 00:15
      小千谷(高速・連絡バス)
    • 00:51
      小出(高速・連絡バス)
    • 01:05
      六日町(高速・連絡バス)
    • 01:21
      湯沢(高速・連絡バス)
    • 03:40
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:10
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 04:20
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • 04:35着
  • 04:37発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:44着
  • 04:52発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 04:55
      大塚(東京都)
    • 04:57
      巣鴨
    • 04:59
      駒込
    • 05:01
      田端
    • 05:03
      西日暮里

168円

  • 05:05着
  • 05:27発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 36駅
    • 05:29
      新三河島
    • 05:31
      町屋(京成線)
    • 05:33
      千住大橋
    • 05:35
      京成関屋
    • 05:37
      堀切菖蒲園
    • 05:39
      お花茶屋
    • 05:42
      青砥
    • 05:46
      京成高砂
    • 05:49
      京成小岩
    • 05:50
      江戸川
    • 05:52
      国府台
    • 05:53
      市川真間
    • 05:55
      菅野
    • 05:56
      京成八幡
    • 05:58
      鬼越
    • 05:59
      京成中山
    • 06:00
      東中山
    • 06:02
      京成西船
    • 06:03
      海神
    • 06:06
      京成船橋
    • 06:08
      大神宮下
    • 06:09
      船橋競馬場
    • 06:11
      谷津
    • 06:13
      京成津田沼
    • 06:17
      京成大久保
    • 06:19
      実籾
    • 06:22
      八千代台
    • 06:24
      京成大和田
    • 06:26
      勝田台
    • 06:28
      志津
    • 06:30
      ユーカリが丘
    • 06:33
      京成臼井
    • 06:38
      京成佐倉
    • 06:40
      大佐倉
    • 06:43
      京成酒々井

733円

ルート3
  • [安]
  • 22:11発→07:06着8時間55分(乗車7時間44分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,395円
  • 422.5km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新津行
  • 5駅
    • 22:15
      月岡(新潟県)
    • 22:19
      神山
    • 22:24
      水原
    • 22:28
      京ケ瀬
  • 22:36着
  • 23:00発

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR信越本線・新潟行
  • 5駅
    • 23:02
      さつき野
    • 23:06
      荻川
    • 23:11
      亀田
    • 23:14
      越後石山

594円

  • 23:20着
  • 23:22発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西武バス・池袋−新潟線・バスタ新宿行
  • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 東口・GU前高速バスのりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 14駅
    • 23:55
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 00:05
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 00:13
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 00:17
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 00:30
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 00:37
      越路(高速・連絡バス)
    • 00:45
      小千谷(高速・連絡バス)
    • 01:21
      小出(高速・連絡バス)
    • 01:35
      六日町(高速・連絡バス)
    • 01:51
      湯沢(高速・連絡バス)
    • 04:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 04:50
      下落合駅(高速・連絡バス)

現金:6,900円

  • 05:05着
  • 05:07発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:14着
  • 05:30発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 05:33
      大塚(東京都)
    • 05:35
      巣鴨
    • 05:36
      駒込
    • 05:39
      田端
    • 05:41
      西日暮里

168円

  • 05:42着
  • 05:49発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 36駅
    • 05:51
      新三河島
    • 05:52
      町屋(京成線)
    • 05:55
      千住大橋
    • 05:57
      京成関屋
    • 05:59
      堀切菖蒲園
    • 06:00
      お花茶屋
    • 06:03
      青砥
    • 06:08
      京成高砂
    • 06:10
      京成小岩
    • 06:12
      江戸川
    • 06:13
      国府台
    • 06:15
      市川真間
    • 06:16
      菅野
    • 06:18
      京成八幡
    • 06:19
      鬼越
    • 06:20
      京成中山
    • 06:22
      東中山
    • 06:23
      京成西船
    • 06:25
      海神
    • 06:27
      京成船橋
    • 06:29
      大神宮下
    • 06:31
      船橋競馬場
    • 06:32
      谷津
    • 06:35
      京成津田沼
    • 06:38
      京成大久保
    • 06:40
      実籾
    • 06:44
      八千代台
    • 06:46
      京成大和田
    • 06:48
      勝田台
    • 06:50
      志津
    • 06:52
      ユーカリが丘
    • 06:54
      京成臼井
    • 07:00
      京成佐倉
    • 07:02
      大佐倉
    • 07:04
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。