現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中浦→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:55発→22:37着5時間42分(乗車4時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,564円(乗車券6,044円 特別料金520円)
  • 301.1km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・米沢行
  • 16:59着
  • 17:40発

[train]

新発田
  • [line]
    [train]JR特急いなほ12号・新潟行
  • 2駅
    • 17:49
      豊栄

自由席:520円

594円

  • 18:01着
  • 18:03発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新潟−富山)・富山駅前行
  • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 14駅
    • 18:35
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 18:45
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 18:53
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 18:57
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 19:10
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 20:13
      木田(高速・連絡バス)
    • 21:16
      黒部(高速・連絡バス)
    • 21:23
      魚津(高速・連絡バス)
    • 21:31
      滑川(高速・連絡バス)
    • 21:48
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:51
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:56
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:57
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:13
      稲荷町(富山県)
    • 22:14
      新庄田中
    • 22:17
      東新庄
    • 22:19
      越中荏原
    • 22:22
      越中三郷
    • 22:25
      越中舟橋
    • 22:28
      寺田(富山県)
    • 22:29
      越中泉
    • 22:31
      相ノ木
    • 22:32
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 18:21発→23:55着5時間34分(乗車3時間19分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,250円(乗車券5,400円 特別料金3,850円)
  • 276.3km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新津行
  • 5駅
    • 18:26
      月岡(新潟県)
    • 18:31
      神山
    • 18:36
      水原
    • 18:41
      京ケ瀬
  • 18:48着
  • 20:13発

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR特急しらゆき10号・新井行
  • 9駅
    • 20:26
      加茂(新潟県)
    • 20:33
      東三条
    • 20:41
      見附
    • 20:52
      長岡
    • 21:18
      柏崎
    • 21:32
      柿崎
    • 21:47
      直江津
    • 21:54
      高田(新潟県)

自由席:1,210円

  • 22:00着
  • 22:16発

[train]

上越妙高
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 13・14番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 22:30
      糸魚川
    • 22:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:2,640円

現金:4,850円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 17:09発→23:55着6時間46分(乗車3時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,250円(乗車券5,400円 特別料金3,850円)
  • 276.3km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新津行
  • 5駅
    • 17:13
      月岡(新潟県)
    • 17:17
      神山
    • 17:21
      水原
    • 17:26
      京ケ瀬
  • 17:32着
  • 20:13発

[train]

新津
  • [line]
    [train]JR特急しらゆき10号・新井行
  • 9駅
    • 20:26
      加茂(新潟県)
    • 20:33
      東三条
    • 20:41
      見附
    • 20:52
      長岡
    • 21:18
      柏崎
    • 21:32
      柿崎
    • 21:47
      直江津
    • 21:54
      高田(新潟県)

自由席:1,210円

  • 22:00着
  • 22:16発

[train]

上越妙高
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 13・14番線発 / 13番線
  • 3駅
    • 22:30
      糸魚川
    • 22:44
      黒部宇奈月温泉

自由席:2,640円

現金:4,850円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:07着
  • 23:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 23:33
      稲荷町(富山県)
    • 23:34
      新庄田中
    • 23:37
      東新庄
    • 23:39
      越中荏原
    • 23:42
      越中三郷
    • 23:45
      越中舟橋
    • 23:48
      寺田(富山県)
    • 23:49
      越中泉
    • 23:51
      相ノ木
    • 23:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内