現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中浜→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:00発→17:28着28分(乗車28分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 12.2km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 9駅
    • 17:02
      米子空港(鉄道)
    • 17:06
      大篠津町
    • 17:08
      和田浜
    • 17:12
      弓ケ浜
    • 17:16
      河崎口
    • 17:19
      三本松口
    • 17:25
      後藤
    • 17:27
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 17:47発→18:16着29分(乗車29分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 12.2km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 9駅
    • 17:49
      米子空港(鉄道)
    • 17:53
      大篠津町
    • 17:55
      和田浜
    • 17:59
      弓ケ浜
    • 18:03
      河崎口
    • 18:06
      三本松口
    • 18:12
      後藤
    • 18:15
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:36発→19:03着27分(乗車27分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:240円
  • 12.2km
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 9駅
    • 18:38
      米子空港(鉄道)
    • 18:41
      大篠津町
    • 18:43
      和田浜
    • 18:47
      弓ケ浜
    • 18:51
      河崎口
    • 18:54
      三本松口
    • 19:00
      後藤
    • 19:02
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内