現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中洲川端→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:38発→16:41着4時間3分(乗車2時間12分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:35,442円
  • 1123.3km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 12:40
      祇園(福岡県)
    • 12:42
      博多
    • 12:44
      東比恵

260円

  • 12:47着
  • 12:49発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ジェットスター506便

現金:34,780円

  • 15:30着
  • 16:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 16:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 注記成田空港−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 3駅
    • 16:36
      京成成田
    • 16:39
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:45発→16:41着4時間56分(乗車2時間13分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:35,442円
  • 1123.3km
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 4駅
    • 11:47
      祇園(福岡県)
    • 11:49
      博多
    • 11:52
      東比恵

260円

  • 11:55着
  • 11:57発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:03着
  • 13:40発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ジェットスター506便

現金:34,780円

  • 15:30着
  • 16:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:25着
  • 16:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 注記成田空港−京成高砂間は京成高砂行きとして運転
  • 3駅
    • 16:36
      京成成田
    • 16:39
      公津の杜

402円

ルート3
    • 12:08発→16:55着4時間47分(乗車3時間14分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:46,750円
    • 1110.8km
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 4駅
      • 12:10
        祇園(福岡県)
      • 12:12
        博多
      • 12:14
        東比恵

    260円

    • 12:17着
    • 12:19発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:25着
    • 13:00発

    [air]

    福岡空港

    現金:44,800円

    • 14:45着
    • 15:05発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 1階5のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:15着
    • 16:30発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 16:36
        八千代台
      • 16:40
        勝田台
      • 16:49
        京成佐倉
      • 16:51
        大佐倉
      • 16:53
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内