現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中津(大阪府・阪急線)→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • 13:23発→17:32着4時間9分(乗車2時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,230円
  • 428.8km
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 13:26
      十三
    • 13:28
      三国(大阪府)
    • 13:31
      庄内(大阪府)
    • 13:33
      服部天神
    • 13:35
      曽根(大阪府)
    • 13:36
      岡町
    • 13:38
      豊中

230円

  • 13:40着
  • 13:46発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:56着
  • 14:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:22,160円

  • 15:15着
  • 15:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:32発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 16:40
      東松江(島根県)
    • 16:46
      揖屋
    • 17:03
      荒島
    • 17:09
      安来
  • 17:18着
  • 17:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 17:30
      博労町

590円

ルート2
  • [早]
  • 12:53発→17:32着4時間39分(乗車2時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,610円
  • 431.8km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • 2番線発

160円

  • 12:55着
  • 12:58発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:650円

  • 13:45着
  • 13:47発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:54着
  • 14:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:22,160円

  • 15:15着
  • 15:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:32発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 16:40
      東松江(島根県)
    • 16:46
      揖屋
    • 17:03
      荒島
    • 17:09
      安来
  • 17:18着
  • 17:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 17:30
      博労町

590円

ルート3
  • [早]
  • 12:43発→17:32着4時間49分(乗車2時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:24,230円
  • 428.8km
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・雲雀丘花屋敷行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 12:46
      十三
    • 12:48
      三国(大阪府)
    • 12:51
      庄内(大阪府)
    • 12:53
      服部天神
    • 12:55
      曽根(大阪府)
    • 12:56
      岡町
    • 12:58
      豊中

230円

  • 13:00着
  • 13:06発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:16着
  • 14:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:22,160円

  • 15:15着
  • 15:20発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:04着
  • 16:32発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 16:40
      東松江(島根県)
    • 16:46
      揖屋
    • 17:03
      荒島
    • 17:09
      安来
  • 17:18着
  • 17:28発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 17:30
      博労町

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。