中津(大阪府・阪急線)→吉備真備

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
吉備真備駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 00:20発→07:217時間1分(乗車5時間20分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:9,240
  • 295.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・広島八丁堀行
  • [発] 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

8,100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:04
  • 05:35

[train]

東福山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・吉永行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 8
    • 05:39
      大門(広島県)
    • 05:46
      笠岡
    • 05:50
      里庄
    • 05:54
      鴨方
    • 05:58
      金光
    • 06:03
      新倉敷
    • 06:08
      西阿知
  • 06:12
  • 06:54

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

860円

  • 07:01
  • 07:15

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 07:18
      川辺宿

280円

ルート2
    • 05:42発→08:072時間25分(乗車1時間25分
    • 乗換:4
    • [priic]IC優先:6,380(乗車券3,850円 特別料金2,530円)
    • 213km
    • [line]
      [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
    • [発] 4番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し

    160円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:52
    • 06:00

    [train]

    大阪
    • [line]
      [train]JR京都線・京都行
    • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
    • 06:03
    • 06:25

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら541号・鹿児島中央行
    • [発] 20番線 / [着] 22番線
    • 3
      • 06:38
        新神戸
      • 06:54
        姫路

    自由席2,530

    • 07:14
    • 07:25

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 1番線 / [着] 情報無し
    • 5
      • 07:29
        北長瀬
      • 07:33
        庭瀬
      • 07:37
        中庄
      • 07:42
        倉敷

    3,410円

    • 07:49
    • 08:00

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・神辺行
    • 2
      • 08:04
        川辺宿

    280円

    ルート3
      • 05:22発→08:072時間45分(乗車1時間27分
      • 乗換:4
      • [priic]IC優先:6,380(乗車券3,850円 特別料金2,530円)
      • 213km
      • [line]
        [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中[8両編成]) / [着] 情報無し

      160円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 05:32
      • 05:39

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR京都線・京都行
      • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / [着] 6番線
      • 05:43
      • 06:00

      [train]

      新大阪
      • [line]
        [train]JR新幹線みずほ601号・鹿児島中央行
      • [発] 21番線 / [着] 22番線
      • 3
        • 06:13
          新神戸
        • 06:29
          姫路

      自由席2,530

      • 06:50
      • 07:25

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • [発] 1番線 / [着] 情報無し
      • 5
        • 07:29
          北長瀬
        • 07:33
          庭瀬
        • 07:37
          中庄
        • 07:42
          倉敷

      3,410円

      • 07:49
      • 08:00

      [train]

      清音
      • [line]
        [train]井原鉄道・神辺行
      • 2
        • 08:04
          川辺宿

      280円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内