現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中津(大阪府・阪急線)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
中津(大阪府・阪急線)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 18:23発→22:44着4時間21分(乗車3時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,510円(乗車券6,430円 特別料金3,080円)
  • 340.4km
  • [line]
    [train]阪急神戸本線・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])

160円

  • 18:25着
  • 18:28発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:33着
  • 18:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード41号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 18:46
      新大阪
    • 19:10
      京都
    • 19:45
      近江今津
    • 20:07
      敦賀
    • 20:39
      福井(福井県)
    • 21:06
      小松

自由席:1,210円

  • 21:23着
  • 21:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか590号・長野行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:49
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 21:57着
  • 22:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:08着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 18:21発→22:44着4時間23分(乗車3時間40分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,560円(乗車券6,480円 特別料金3,080円)
  • 340.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:23着
  • 18:25発

[bus]

中津/大阪シティバス
  • [line]
    [bus]大阪シティバス・58号・大阪駅前行
  • 2駅
    • 18:27
      済生会病院前(大阪シティバス)

210円

  • 18:31着
  • 18:33発

[train]

大阪駅前/大阪シティバス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:37着
  • 18:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード41号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 18:46
      新大阪
    • 19:10
      京都
    • 19:45
      近江今津
    • 20:07
      敦賀
    • 20:39
      福井(福井県)
    • 21:06
      小松

自由席:1,210円

  • 21:23着
  • 21:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか590号・長野行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:49
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 21:57着
  • 22:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:08着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 18:20発→22:44着4時間24分(乗車3時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,510円(乗車券6,430円 特別料金3,080円)
  • 340.4km
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[8両編成])

160円

  • 18:23着
  • 18:26発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:31着
  • 18:42発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード41号・金沢行
  • 11番線発 / 7番線
  • 7駅
    • 18:46
      新大阪
    • 19:10
      京都
    • 19:45
      近江今津
    • 20:07
      敦賀
    • 20:39
      福井(福井県)
    • 21:06
      小松

自由席:1,210円

  • 21:23着
  • 21:35発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか590号・長野行
  • 12番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 21:49
      新高岡

自由席:1,870円

現金:5,720円

  • 21:57着
  • 22:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:08着
  • 22:13発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 22:16
      稲荷町(富山県)
    • 22:17
      新庄田中
    • 22:20
      東新庄
    • 22:23
      越中荏原
    • 22:27
      越中三郷
    • 22:29
      越中舟橋
    • 22:32
      寺田(富山県)
    • 22:33
      越中泉
    • 22:35
      相ノ木
    • 22:36
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。