中津幡→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:32発→09:444時間12分(乗車3時間10分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,274(乗車券8,184円 特別料金7,090円)
  • 475.6km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 4
    • 05:36
      津幡
    • 05:42
      森本
    • 05:45
      東金沢
  • 05:49
  • 06:01

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき500号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 06:20
      富山
    • 07:08
      長野

指定席7,090

  • [line]
    [train]JRむさしの号・八王子行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 09:03
      北朝霞
    • 09:06
      新座
    • 09:11
      東所沢
    • 09:14
      新秋津
    • 09:20
      新小平
    • 09:30
      国立

7,970円

  • 09:32
  • 09:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:38
  • 09:40

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:43
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [楽]
  • 05:32発→09:544時間22分(乗車3時間11分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,249(乗車券8,159円 特別料金7,090円)
  • 476km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 4
    • 05:36
      津幡
    • 05:42
      森本
    • 05:45
      東金沢
  • 05:49
  • 06:01

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき500号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 情報無し
  • 3
    • 06:20
      富山
    • 07:08
      長野

指定席7,090

  • [line]
    [train]JRむさしの号・八王子行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 7
    • 09:03
      北朝霞
    • 09:06
      新座
    • 09:11
      東所沢
    • 09:14
      新秋津
    • 09:20
      新小平
    • 09:30
      国立

7,970円

  • 09:32
  • 09:35

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]立川バス・立26・立川駅北口行
  • [発] 4のりば / [着] 情報無し
  • 2
    • 09:47
      立川地方合同庁舎(立川バス)

189円

  • 09:50
  • 09:52

[train]

立飛駅/立川バス
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 05:32発→09:584時間26分(乗車3時間45分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:15,484(乗車券8,184円 特別料金7,300円)
  • 503.1km
  • [line]
    [train]JR七尾線・金沢行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 4
    • 05:36
      津幡
    • 05:42
      森本
    • 05:45
      東金沢
  • 05:49
  • 06:01

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき500号・東京行
  • [発] 11番線 / [着] 23番線
  • 5
    • 06:20
      富山
    • 07:08
      長野
    • 08:08
      大宮(埼玉県)
    • 08:27
      上野

指定席7,300

  • 08:32
  • 08:48

[turn]

東京
  • [line]
    [train]JR中央線快速・豊田行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 18
    • 08:50
      神田(東京都)
    • 08:52
      御茶ノ水
    • 08:57
      四ツ谷
    • 09:04
      新宿
    • 09:08
      中野(東京都)
    • 09:10
      高円寺
    • 09:12
      阿佐ケ谷
    • 09:14
      荻窪
    • 09:16
      西荻窪
    • 09:19
      吉祥寺
    • 09:23
      三鷹
    • 09:25
      武蔵境
    • 09:27
      東小金井
    • 09:31
      武蔵小金井
    • 09:34
      国分寺
    • 09:36
      西国分寺
    • 09:38
      国立

7,970円

  • 09:41
  • 09:44

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:47
  • 09:54

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:57
      高松(東京都)

214円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内