現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中津川→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:34発→11:58着12時間24分(乗車9時間29分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,980円
  • 1441.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東濃鉄道・中央ライナー可児号・バスタ新宿行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:42
      淀川(高速・連絡バス)
    • 23:49
      中津川会所沢(高速・連絡バス)

現金:4,920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:31着
  • 05:49発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 11駅
    • 05:51
      代々木
    • 05:53
      原宿
    • 05:56
      渋谷
    • 05:58
      恵比寿
    • 06:01
      目黒
    • 06:03
      五反田
    • 06:06
      大崎
    • 06:09
      品川
    • 06:10
      高輪ゲートウェイ
    • 06:13
      田町(東京都)

198円

  • 06:15着
  • 06:25発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 06:30
      天王洲アイル
    • 06:34
      大井競馬場前
    • 06:36
      流通センター
    • 06:38
      昭和島
    • 06:40
      整備場
    • 06:41
      天空橋
    • 06:44
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:46
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:54着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 20:35発→11:58着15時間23分(乗車6時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,192円(乗車券57,012円 特別料金4,180円)
  • 1567.5km
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 15駅
    • 20:41
      美乃坂本
    • 20:46
      恵那
    • 20:52
      武並
    • 20:56
      釜戸
    • 21:02
      瑞浪
    • 21:08
      土岐市
    • 21:15
      多治見
    • 21:25
      高蔵寺
    • 21:30
      春日井(中央本線)
    • 21:33
      勝川
    • 21:39
      大曽根
    • 21:42
      千種
    • 21:44
      鶴舞
    • 21:48
      金山(愛知県)
  • 21:52着
  • 22:12発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:28
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:38着
  • 23:52発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 23:53
      高輪ゲートウェイ
    • 23:56
      田町(東京都)

現金:7,150円

  • 23:58着
  • 04:59発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 2駅
    • 05:12
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 20:00発→11:58着15時間58分(乗車6時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,192円(乗車券57,012円 特別料金4,180円)
  • 1567.5km
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 15駅
    • 20:06
      美乃坂本
    • 20:11
      恵那
    • 20:17
      武並
    • 20:21
      釜戸
    • 20:27
      瑞浪
    • 20:33
      土岐市
    • 20:40
      多治見
    • 20:51
      高蔵寺
    • 20:56
      春日井(中央本線)
    • 20:59
      勝川
    • 21:04
      大曽根
    • 21:07
      千種
    • 21:10
      鶴舞
    • 21:13
      金山(愛知県)
  • 21:18着
  • 21:40発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ60号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 22:58
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:08着
  • 23:22発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 4番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 23:24
      高輪ゲートウェイ
    • 23:26
      田町(東京都)

現金:7,150円

  • 23:29着
  • 23:53発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 23:58
      天王洲アイル
    • 00:01
      大井競馬場前
    • 00:03
      流通センター
    • 00:05
      昭和島
    • 00:08
      整備場
    • 00:09
      天空橋
    • 00:11
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 00:14
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:22着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年12月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年11月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年12月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。