現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中津川→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
中津川駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:49発→15:42着4時間53分(乗車3時間32分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,330円(乗車券6,600円 特別料金4,730円)
  • 353.7km
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューしなの7号・長野行
  • 6駅
    • 11:00
      南木曽
    • 11:25
      木曽福島
    • 11:55
      塩尻
    • 12:06
      松本
    • 12:46
      篠ノ井

自由席:1,100円

  • 12:54着
  • 13:58発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川
    • 14:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:3,630円

現金:6,050円

  • 14:57着
  • 15:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:08着
  • 15:14発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 15:17
      稲荷町(富山県)
    • 15:18
      新庄田中
    • 15:21
      東新庄
    • 15:23
      越中荏原
    • 15:26
      越中三郷
    • 15:29
      越中舟橋
    • 15:33
      寺田(富山県)
    • 15:34
      越中泉
    • 15:36
      相ノ木
    • 15:37
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • 10:49発→15:57着5時間8分(乗車3時間38分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:11,250円(乗車券6,520円 特別料金4,730円)
  • 334km
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューしなの7号・長野行
  • 6駅
    • 11:00
      南木曽
    • 11:25
      木曽福島
    • 11:55
      塩尻
    • 12:06
      松本
    • 12:46
      篠ノ井

自由席:1,100円

  • 12:54着
  • 13:58発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか563号・金沢行
  • 12番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 14:17
      上越妙高
    • 14:30
      糸魚川

自由席:3,630円

現金:5,500円

  • 14:44着
  • 14:50発

[train]

黒部宇奈月温泉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:55着
  • 15:10発

[train]

新黒部
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
  • 19駅
    • 15:11
      長屋
    • 15:13
      荻生
    • 15:14
      東三日市
    • 15:18
      電鉄黒部
    • 15:21
      電鉄石田
    • 15:23
      経田
    • 15:27
      新魚津
    • 15:29
      電鉄魚津
    • 15:32
      西魚津
    • 15:35
      越中中村
    • 15:37
      早月加積
    • 15:38
      浜加積
    • 15:41
      滑川
    • 15:43
      中滑川
    • 15:44
      西滑川
    • 15:46
      西加積
    • 15:49
      中加積
    • 15:51
      新宮川

1,020円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 10:20発→16:27着6時間7分(乗車5時間22分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,690円
  • 335.2km
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 15駅
    • 10:26
      美乃坂本
    • 10:31
      恵那
    • 10:37
      武並
    • 10:41
      釜戸
    • 10:47
      瑞浪
    • 10:53
      土岐市
    • 11:00
      多治見
    • 11:09
      高蔵寺
    • 11:14
      春日井(中央本線)
    • 11:17
      勝川
    • 11:22
      大曽根
    • 11:25
      千種
    • 11:27
      鶴舞
    • 11:30
      金山(愛知県)

1,340円

  • 11:35着
  • 11:38発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 15:57発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 16:00
      稲荷町(富山県)
    • 16:01
      新庄田中
    • 16:04
      東新庄
    • 16:06
      越中荏原
    • 16:09
      越中三郷
    • 16:12
      越中舟橋
    • 16:19
      寺田(富山県)
    • 16:20
      越中泉
    • 16:22
      相ノ木
    • 16:23
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ