中泉→南船橋

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
南船橋駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:59発→09:4212時間43分(乗車3時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:50,990
  • 1039.3km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 4
    • 21:01
      藤棚
    • 21:04
      あかぢ
    • 21:07
      南直方御殿口

280円

  • 21:09
  • 21:11

[train]

直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−直方線・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 21:34
      西鉄直方(高速・連絡バス)
    • 21:36
      福智台団地(高速・連絡バス)
    • 21:37
      王子団地(高速・連絡バス)
    • 21:38
      中牟田(高速・連絡バス)
    • 21:40
      山浦(高速・連絡バス)
    • 21:42
      緑ケ丘(高速・連絡バス)
    • 21:45
      馬場山ランプ入口(高速・連絡バス)

360円

  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:42
  • 06:50

[air]

北九州空港

48,420円

  • 08:20
  • 08:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27
  • 09:31

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:35
      新浦安

220円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:59発→09:4212時間43分(乗車3時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,940
  • 1039.3km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 4
    • 21:01
      藤棚
    • 21:04
      あかぢ
    • 21:07
      南直方御殿口

280円

  • 21:09
  • 21:11

[train]

直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−直方線・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 21:34
      西鉄直方(高速・連絡バス)
    • 21:36
      福智台団地(高速・連絡バス)
    • 21:37
      王子団地(高速・連絡バス)
    • 21:38
      中牟田(高速・連絡バス)
    • 21:40
      山浦(高速・連絡バス)
    • 21:42
      緑ケ丘(高速・連絡バス)
    • 21:45
      馬場山ランプ入口(高速・連絡バス)

360円

  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:42
  • 06:55

[air]

北九州空港

43,370円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27
  • 09:31

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:35
      新浦安

220円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 20:59発→09:4212時間43分(乗車3時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,340
  • 1039.3km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 4
    • 21:01
      藤棚
    • 21:04
      あかぢ
    • 21:07
      南直方御殿口

280円

  • 21:09
  • 21:11

[train]

直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−直方線・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 21:34
      西鉄直方(高速・連絡バス)
    • 21:36
      福智台団地(高速・連絡バス)
    • 21:37
      王子団地(高速・連絡バス)
    • 21:38
      中牟田(高速・連絡バス)
    • 21:40
      山浦(高速・連絡バス)
    • 21:42
      緑ケ丘(高速・連絡バス)
    • 21:45
      馬場山ランプ入口(高速・連絡バス)

360円

  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:42
  • 06:55

[air]

北九州空港

51,770円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京ベイシティ交通・空港リムジンバス・TDS行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27
  • 09:31

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 09:35
      新浦安

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内