現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中泉→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:33発→12:39着6時間6分(乗車3時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,347円
  • 1064.8km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 4駅
    • 06:35
      藤棚
    • 06:38
      あかぢ
    • 06:41
      南直方御殿口

現金:280円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:00発

[bus]

直方(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−直方線・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 07:04
      西鉄直方(高速・連絡バス)
    • 07:06
      福智台団地(高速・連絡バス)
    • 07:07
      王子団地(高速・連絡バス)
    • 07:08
      中牟田(高速・連絡バス)
    • 07:10
      山浦(高速・連絡バス)
    • 07:12
      緑ケ丘(高速・連絡バス)
    • 07:15
      馬場山ランプ入口(高速・連絡バス)

現金:360円

  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:14着
  • 09:00発

[air]

北九州空港

現金:41,790円

  • 10:35着
  • 10:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:19
      京急蒲田

292円

  • 11:26着
  • 11:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:39
      新橋
    • 11:43
      東京
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

726円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:33発→12:39着6時間6分(乗車3時間45分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,847円
  • 1064.8km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 4駅
    • 06:35
      藤棚
    • 06:38
      あかぢ
    • 06:41
      南直方御殿口

現金:280円

  • 06:43着
  • 06:45発

[train]

直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:47着
  • 07:00発

[bus]

直方(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−直方線・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 07:04
      西鉄直方(高速・連絡バス)
    • 07:06
      福智台団地(高速・連絡バス)
    • 07:07
      王子団地(高速・連絡バス)
    • 07:08
      中牟田(高速・連絡バス)
    • 07:10
      山浦(高速・連絡バス)
    • 07:12
      緑ケ丘(高速・連絡バス)
    • 07:15
      馬場山ランプ入口(高速・連絡バス)

現金:360円

  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:14着
  • 09:00発

[air]

北九州空港

現金:49,290円

  • 10:35着
  • 10:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:19
      京急蒲田

292円

  • 11:26着
  • 11:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:39
      新橋
    • 11:43
      東京
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

726円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 06:11発→12:39着6時間28分(乗車4時間4分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:44,517円
  • 1081.5km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 4駅
    • 06:13
      藤棚
    • 06:16
      あかぢ
    • 06:19
      南直方御殿口

現金:280円

  • 06:21着
  • 06:23発

[train]

直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:26着
  • 06:28発

[bus]

直方/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・急行・西鉄筑豊−小嶺・黒崎駅行
  • 16駅
    • 06:32
      西鉄直方営業所(西鉄バス)
    • 06:34
      福智台団地(西鉄バス)
    • 06:35
      王子団地(西鉄バス)
    • 06:36
      中牟田(西鉄バス)
    • 06:37
      上新縄手(西鉄バス)
    • 06:38
      山浦(西鉄バス)
    • 06:40
      緑ケ丘(西鉄バス)
    • 06:41
      馬場山西団地(西鉄バス)
    • 06:42
      馬場山ランプ入口(西鉄バス)
    • 06:43
      八幡南出張所前(西鉄バス)
    • 06:44
      香月東口(西鉄バス)
    • 06:46
      小嶺台(西鉄バス)
    • 06:47
      小嶺インター口(西鉄バス)
    • 06:50
      町上津役(西鉄バス)
    • 06:51
      下上津役(西鉄バス)

530円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:33
      高速千代ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 07:36
      八幡IC(高速・連絡バス)

現金:710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:14着
  • 09:00発

[air]

北九州空港

現金:41,790円

  • 10:35着
  • 10:58発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:19
      京急蒲田

292円

  • 11:26着
  • 11:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 11:39
      新橋
    • 11:43
      東京
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

726円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内