現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中泉→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 16:15発→22:35着6時間20分(乗車3時間57分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:45,493円
  • 1150.1km
  • [line]
    [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
  • 4駅
    • 16:17
      藤棚
    • 16:19
      あかぢ
    • 16:22
      南直方御殿口

現金:280円

  • 16:24着
  • 16:30発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 18駅
    • 16:33
      勝野
    • 16:37
      小竹
    • 16:41
      鯰田
    • 16:44
      浦田(福岡県)
    • 16:46
      新飯塚
    • 16:49
      飯塚
    • 16:53
      天道
    • 16:57
      桂川(福岡県)
    • 17:03
      筑前大分
    • 17:09
      城戸南蔵院前
    • 17:12
      筑前山手
    • 17:16
      篠栗
    • 17:19
      門松
    • 17:23
      長者原
    • 17:25
      原町
    • 17:31
      柚須
    • 17:36
      吉塚

950円

  • 17:39着
  • 17:54発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 17:56
      東比恵

260円

  • 17:59着
  • 18:01発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:07着
  • 19:00発

[air]

福岡空港

現金:42,300円

  • 20:40着
  • 21:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:01着
  • 22:04発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:06
      検見川浜
    • 22:08
      稲毛海岸

168円

  • 22:12着
  • 22:21発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 22:23
      市役所前(千葉県)
    • 22:26
      千葉
    • 22:28
      千葉公園
    • 22:30
      作草部
    • 22:31
      天台
    • 22:34
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
    • 16:15発→22:45着6時間30分(乗車4時間12分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:45,473円
    • 1157.4km
    • [line]
      [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
    • 4駅
      • 16:17
        藤棚
      • 16:19
        あかぢ
      • 16:22
        南直方御殿口

    現金:280円

    • 16:24着
    • 16:30発

    [train]

    直方
    • [line]
      [train]JR福北ゆたか線・博多行
    • 18駅
      • 16:33
        勝野
      • 16:37
        小竹
      • 16:41
        鯰田
      • 16:44
        浦田(福岡県)
      • 16:46
        新飯塚
      • 16:49
        飯塚
      • 16:53
        天道
      • 16:57
        桂川(福岡県)
      • 17:03
        筑前大分
      • 17:09
        城戸南蔵院前
      • 17:12
        筑前山手
      • 17:16
        篠栗
      • 17:19
        門松
      • 17:23
        長者原
      • 17:25
        原町
      • 17:31
        柚須
      • 17:36
        吉塚

    950円

    • 17:39着
    • 17:54発

    [train]

    博多
    • [line]
      [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 2駅
      • 17:56
        東比恵

    260円

    • 17:59着
    • 18:01発

    [train]

    福岡空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:07着
    • 19:00発

    [air]

    福岡空港

    現金:42,300円

    • 20:40着
    • 21:00発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば / 西口25おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7駅
      • 21:57
        海浜幕張駅(高速・連絡バス)
      • 22:02
        幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
      • 22:06
        検見川浜駅前(高速・連絡バス)
      • 22:10
        稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
      • 22:17
        幸町第三(高速・連絡バス)
      • 22:19
        千葉みなと駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 22:25着
    • 22:27発

    [train]

    千葉駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:30着
    • 22:36発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 22:38
        千葉公園
      • 22:40
        作草部
      • 22:41
        天台
      • 22:44
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 16:15発→22:45着6時間30分(乗車4時間11分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:45,525円
      • 1157.6km
      • [line]
        [train]平成筑豊鉄道伊田線・直方行
      • 4駅
        • 16:17
          藤棚
        • 16:19
          あかぢ
        • 16:22
          南直方御殿口

      現金:280円

      • 16:24着
      • 16:30発

      [train]

      直方
      • [line]
        [train]JR福北ゆたか線・博多行
      • 18駅
        • 16:33
          勝野
        • 16:37
          小竹
        • 16:41
          鯰田
        • 16:44
          浦田(福岡県)
        • 16:46
          新飯塚
        • 16:49
          飯塚
        • 16:53
          天道
        • 16:57
          桂川(福岡県)
        • 17:03
          筑前大分
        • 17:09
          城戸南蔵院前
        • 17:12
          筑前山手
        • 17:16
          篠栗
        • 17:19
          門松
        • 17:23
          長者原
        • 17:25
          原町
        • 17:31
          柚須
        • 17:36
          吉塚

      950円

      • 17:39着
      • 17:54発

      [train]

      博多
      • [line]
        [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
      • 1番線発 / 1・2番線
      • 2駅
        • 17:56
          東比恵

      260円

      • 17:59着
      • 18:01発

      [train]

      福岡空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:07着
      • 19:00発

      [air]

      福岡空港

      現金:42,300円

      • 20:40着
      • 21:00発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 14のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 6駅
        • 21:57
          海浜幕張駅(高速・連絡バス)
        • 22:02
          幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
        • 22:06
          検見川浜駅前(高速・連絡バス)
        • 22:10
          稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
        • 22:17
          幸町第三(高速・連絡バス)

      現金:1,400円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:25着
      • 22:31発

      [train]

      千葉みなと
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 7駅
        • 22:33
          市役所前(千葉県)
        • 22:36
          千葉
        • 22:38
          千葉公園
        • 22:40
          作草部
        • 22:41
          天台
        • 22:44
          穴川(千葉県)

      335円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。