中沢→高浜(島根県)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:45発→12:236時間38分(乗車4時間15分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:80,820
  • 1561.4km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 6番線
  • [!]その他
  • 6
    • 05:48
      後潟
    • 05:50
      左堰
    • 05:53
      奥内
    • 05:55
      津軽宮田
    • 05:59
      油川

330円

  • 06:07
  • 06:09

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 06:31
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 06:32
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 06:33
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 06:35
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 06:40
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 06:43
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 06:46
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:09
  • 07:40

[air]

青森空港

40,220円

  • 08:55
  • 10:00

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 11:20
  • 11:25

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・直通バス・出雲大社行
  • [発] 大社方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

900円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:08
  • 12:15

[train]

出雲大社前
  • [line]
    [train]一畑電車大社線・川跡行
  • 3
    • 12:17
      浜山公園北口
    • 12:20
      遙堪

250円

ルート2
    • [!]05:45発→12:336時間48分(乗車4時間13分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:80,720
    • 1543.8km
    • [line]
      [train]JR津軽線・青森行
    • [発] 情報無し / [着] 6番線
    • [!]その他
    • 6
      • 05:48
        後潟
      • 05:50
        左堰
      • 05:53
        奥内
      • 05:55
        津軽宮田
      • 05:59
        油川

    330円

    • 06:07
    • 06:09

    [train]

    青森
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
    • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8
      • 06:31
        新町一丁目(高速・連絡バス)
      • 06:32
        県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
      • 06:33
        新町二丁目(高速・連絡バス)
      • 06:35
        柳町通り(高速・連絡バス)
      • 06:40
        大野十文字(高速・連絡バス)
      • 06:43
        農協会館前(高速・連絡バス)
      • 06:46
        青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

    750円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:09
    • 07:40

    [air]

    青森空港

    40,220円

    • 08:55
    • 10:00

    [air]

    羽田空港(東京)

    38,370円

    • 11:20
    • 11:25

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 11:35
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 11:38
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 11:43
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 11:44
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 11:45
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 11:46
        富(高速・連絡バス)
      • 11:50
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 11:52
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:07
    • 12:18

    [train]

    電鉄出雲市
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
    • 4
      • 12:20
        出雲科学館パークタウン前
      • 12:22
        大津町
      • 12:25
        武志
    • 12:26
    • 12:30

    [train]

    川跡
    • [line]
      [train]一畑電車大社線・出雲大社前行

    330円

    ルート3
    • [楽]
    • [!]05:45発→14:148時間29分(乗車4時間17分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:80,720
    • 1543.8km
    • [line]
      [train]JR津軽線・青森行
    • [発] 情報無し / [着] 6番線
    • [!]その他
    • 6
      • 05:48
        後潟
      • 05:50
        左堰
      • 05:53
        奥内
      • 05:55
        津軽宮田
      • 05:59
        油川

    330円

    • 06:07
    • 06:09

    [train]

    青森
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
    • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8
      • 06:31
        新町一丁目(高速・連絡バス)
      • 06:32
        県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
      • 06:33
        新町二丁目(高速・連絡バス)
      • 06:35
        柳町通り(高速・連絡バス)
      • 06:40
        大野十文字(高速・連絡バス)
      • 06:43
        農協会館前(高速・連絡バス)
      • 06:46
        青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

    750円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:09
    • 07:40

    [air]

    青森空港

    40,220円

    • 08:55
    • 10:00

    [air]

    羽田空港(東京)

    38,370円

    • 11:20
    • 11:25

    [train]

    出雲空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
    • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 9
      • 11:35
        斐川東中入口(高速・連絡バス)
      • 11:38
        斐川支所前(高速・連絡バス)
      • 11:43
        小原(島根県・高速・連絡バス)
      • 11:44
        斐川西中入口(高速・連絡バス)
      • 11:45
        直江駅入口(高速・連絡バス)
      • 11:46
        富(高速・連絡バス)
      • 11:50
        大津小学校前(高速・連絡バス)
      • 11:52
        上成橋(高速・連絡バス)

    720円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:07
    • 13:59

    [train]

    電鉄出雲市
    • [line]
      [train]一畑電車北松江線・出雲大社前行
    • 5
      • 14:01
        出雲科学館パークタウン前
      • 14:03
        大津町
      • 14:06
        武志
      • 14:11
        川跡

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内