中沢→周布

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
周布駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:33発→21:529時間19分(乗車6時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:82,080
  • 1634.3km
  • [line]
    [train]JR津軽線・青森行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • [!]その他
  • 6
    • 12:36
      後潟
    • 12:39
      左堰
    • 12:41
      奥内
    • 12:44
      津軽宮田
    • 12:49
      油川

330円

  • 12:57
  • 12:59

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 13:51
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 13:52
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 13:53
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 13:55
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 14:00
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 14:03
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 14:06
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29
  • 15:10

[air]

青森空港

40,220円

  • 16:30
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 18:30
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 18:33
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:38
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:39
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:40
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:41
      富(高速・連絡バス)
    • 18:45
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:47
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02
  • 19:11

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 26
    • 19:17
      西出雲
    • 19:20
      出雲神西
    • 19:24
      江南(島根県)
    • 19:31
      小田(島根県)
    • 19:36
      田儀
    • 19:44
      波根
    • 19:47
      久手
    • 19:53
      大田市
    • 19:57
      静間
    • 20:04
      五十猛
    • 20:24
      仁万
    • 20:28
      馬路
    • 20:33
      湯里
    • 20:39
      温泉津
    • 20:43
      石見福光
    • 20:47
      黒松(島根県)
    • 20:52
      浅利
    • 21:02
      江津
    • 21:07
      都野津
    • 21:11
      敬川
    • 21:16
      波子
    • 21:19
      久代
    • 21:25
      下府
    • 21:41
      浜田
    • 21:47
      西浜田

1,690円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:23発→21:529時間29分(乗車7時間8分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:82,530
  • 1635km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:32
  • 12:34

[bus]

後潟/青森市営バス
  • [line]
    [bus]青森市営バス・A1国道・古川線(後潟発・十三森経由)・青森駅前行
  • 48
    • 12:34
      後潟磯部(青森市営バス)
    • 12:35
      後潟高島前(青森市営バス)
    • 12:35
      後潟平野(青森市営バス)
    • 12:36
      後潟大原(青森市営バス)
    • 12:37
      後潟支所前(青森市営バス)
    • 12:38
      上六枚橋(青森市営バス)
    • 12:38
      下六枚橋昇龍の松前(青森市営バス)
    • 12:39
      小橋田川(青森市営バス)
    • 12:39
      小橋稲田(青森市営バス)
    • 12:40
      小橋(青森市営バス)
    • 12:41
      左堰製材所前(青森市営バス)
    • 12:41
      左堰(青森市営バス)
    • 12:42
      内真部岸田(青森市営バス)
    • 12:42
      内真部(青森市営バス)
    • 12:42
      清水浜元(青森市営バス)
    • 12:44
      奥内駅前(青森市営バス)
    • 12:44
      北小学校前(青森市営バス)
    • 12:45
      前田湯の沢(青森市営バス)
    • 12:45
      前田(青森市営バス)
    • 12:46
      奥内局前(青森市営バス)
    • 12:46
      奥内宮田(青森市営バス)
    • 12:47
      奥内支所前(青森市営バス)
    • 12:48
      瀬戸子(青森市営バス)
    • 12:49
      飛鳥(青森市営バス)
    • 12:49
      旧西田沢小学校前(青森市営バス)
    • 12:50
      夏井田(青森市営バス)
    • 12:51
      西田沢浜田(青森市営バス)
    • 12:51
      西田沢(青森市営バス)
    • 12:52
      油川駅通り(青森市営バス)
    • 12:53
      十三森(青森市営バス)
    • 12:54
      油川仲町(青森市営バス)
    • 12:54
      浄満寺前(青森市営バス)
    • 12:55
      油川浪返(青森市営バス)
    • 12:55
      油川下町(青森市営バス)
    • 12:56
      油川新井田(青森市営バス)
    • 12:57
      木材港前(青森市営バス)
    • 12:59
      新田(青森市営バス)
    • 13:00
      森林管理局宿舎前(青森市営バス)
    • 13:01
      沖館(青森市営バス)
    • 13:01
      沖館消防分署前(青森市営バス)
    • 13:03
      沖館仲通り(青森市営バス)
    • 13:04
      森林博物館前(青森市営バス)
    • 13:05
      駅西口通り(青森市営バス)
    • 13:07
      上古川(青森市営バス)
    • 13:09
      古川(青森市営バス)
    • 13:11
      新町一丁目(青森市営バス)
    • 13:14
      アウガ前(青森市営バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 13:51
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 13:52
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 13:53
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 13:55
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 14:00
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 14:03
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 14:06
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29
  • 15:10

[air]

青森空港

40,220円

  • 16:30
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 18:30
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 18:33
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 18:38
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 18:39
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 18:40
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 18:41
      富(高速・連絡バス)
    • 18:45
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 18:47
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02
  • 19:11

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 26
    • 19:17
      西出雲
    • 19:20
      出雲神西
    • 19:24
      江南(島根県)
    • 19:31
      小田(島根県)
    • 19:36
      田儀
    • 19:44
      波根
    • 19:47
      久手
    • 19:53
      大田市
    • 19:57
      静間
    • 20:04
      五十猛
    • 20:24
      仁万
    • 20:28
      馬路
    • 20:33
      湯里
    • 20:39
      温泉津
    • 20:43
      石見福光
    • 20:47
      黒松(島根県)
    • 20:52
      浅利
    • 21:02
      江津
    • 21:07
      都野津
    • 21:11
      敬川
    • 21:16
      波子
    • 21:19
      久代
    • 21:25
      下府
    • 21:41
      浜田
    • 21:47
      西浜田

1,690円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 10:22発→21:5211時間30分(乗車7時間6分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:56,040(乗車券51,870円 特別料金4,170円)
  • 1479.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:31
  • 10:33

[bus]

後潟/青森市営バス
  • [line]
    [bus]青森市営バス・A1国道・古川線(後潟発・十三森経由)・青森駅前行
  • 48
    • 10:33
      後潟磯部(青森市営バス)
    • 10:34
      後潟高島前(青森市営バス)
    • 10:34
      後潟平野(青森市営バス)
    • 10:35
      後潟大原(青森市営バス)
    • 10:36
      後潟支所前(青森市営バス)
    • 10:37
      上六枚橋(青森市営バス)
    • 10:37
      下六枚橋昇龍の松前(青森市営バス)
    • 10:38
      小橋田川(青森市営バス)
    • 10:38
      小橋稲田(青森市営バス)
    • 10:39
      小橋(青森市営バス)
    • 10:40
      左堰製材所前(青森市営バス)
    • 10:40
      左堰(青森市営バス)
    • 10:41
      内真部岸田(青森市営バス)
    • 10:41
      内真部(青森市営バス)
    • 10:41
      清水浜元(青森市営バス)
    • 10:43
      奥内駅前(青森市営バス)
    • 10:43
      北小学校前(青森市営バス)
    • 10:44
      前田湯の沢(青森市営バス)
    • 10:44
      前田(青森市営バス)
    • 10:45
      奥内局前(青森市営バス)
    • 10:45
      奥内宮田(青森市営バス)
    • 10:46
      奥内支所前(青森市営バス)
    • 10:47
      瀬戸子(青森市営バス)
    • 10:48
      飛鳥(青森市営バス)
    • 10:48
      旧西田沢小学校前(青森市営バス)
    • 10:49
      夏井田(青森市営バス)
    • 10:50
      西田沢浜田(青森市営バス)
    • 10:50
      西田沢(青森市営バス)
    • 10:51
      油川駅通り(青森市営バス)
    • 10:52
      十三森(青森市営バス)
    • 10:53
      油川仲町(青森市営バス)
    • 10:53
      浄満寺前(青森市営バス)
    • 10:54
      油川浪返(青森市営バス)
    • 10:54
      油川下町(青森市営バス)
    • 10:55
      油川新井田(青森市営バス)
    • 10:56
      木材港前(青森市営バス)
    • 10:58
      新田(青森市営バス)
    • 10:59
      森林管理局宿舎前(青森市営バス)
    • 11:00
      沖館(青森市営バス)
    • 11:00
      沖館消防分署前(青森市営バス)
    • 11:02
      沖館仲通り(青森市営バス)
    • 11:03
      森林博物館前(青森市営バス)
    • 11:04
      駅西口通り(青森市営バス)
    • 11:06
      上古川(青森市営バス)
    • 11:08
      古川(青森市営バス)
    • 11:10
      新町一丁目(青森市営バス)
    • 11:13
      アウガ前(青森市営バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • [発] 東口11のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8
    • 11:41
      新町一丁目(高速・連絡バス)
    • 11:42
      県庁通り(青森県・高速・連絡バス)
    • 11:43
      新町二丁目(高速・連絡バス)
    • 11:45
      柳町通り(高速・連絡バス)
    • 11:50
      大野十文字(高速・連絡バス)
    • 11:53
      農協会館前(高速・連絡バス)
    • 11:56
      青森朝日放送局前(高速・連絡バス)

750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:19
  • 13:15

[air]

青森空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ834便

41,000円

  • 15:00
  • 15:15

[train]

神戸空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・三宮行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 8
    • 15:34
      計算科学センター
    • 15:36
      医療センター
    • 15:38
      市民広場
    • 15:39
      みなとじま
    • 15:41
      中公園
    • 15:43
      ポートターミナル
    • 15:46
      貿易センター

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]神戸市営地下鉄西神・山手線・新神戸行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し

210円

  • 16:02
  • 16:15

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ37号・博多行
  • [発] 1番線 / [着] 11番線
  • 2
    • 16:48
      岡山

自由席4,170

5,500円

  • 17:23
  • 17:31

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 18:05
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 18:17
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 18:29
      久地(高速・連絡バス)
    • 18:38
      広島北(高速・連絡バス)
    • 18:53
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 19:04
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 19:28
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 19:39
      重富(高速・連絡バス)
    • 19:44
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 19:52
      金城(高速・連絡バス)
    • 20:07
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15
  • 21:41

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 2
    • 21:47
      西浜田

200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内