中根→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:37発→15:111時間34分(乗車1時間22分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,103(乗車券2,083円 特別料金1,020円)
  • 108km
  • [line]
    [train]ひたちなか海浜鉄道湊線・勝田行
  • 3
    • 13:42
      金上
    • 13:44
      工機前

190円

  • 13:46
  • 13:47

[train]

勝田
  • [line]
    [train]JR特急ときわ70号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 13:53
      水戸
    • 14:04
      友部
    • 14:15
      石岡
    • 14:26
      土浦

特急料金1,020

1,694円

  • 14:47
  • 14:58

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 15:02
      新柏
    • 15:04
      増尾
    • 15:06
      逆井
    • 15:09
      高柳

199円

ルート2
  • [楽]
  • 14:17発→16:121時間55分(乗車1時間23分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,103(乗車券2,083円 特別料金1,020円)
  • 108km
  • [line]
    [train]ひたちなか海浜鉄道湊線・勝田行
  • 3
    • 14:22
      金上
    • 14:24
      工機前

190円

  • 14:26
  • 14:47

[train]

勝田
  • [line]
    [train]JR特急ときわ72号・品川行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 5
    • 14:53
      水戸
    • 15:04
      友部
    • 15:15
      石岡
    • 15:26
      土浦

特急料金1,020

1,694円

  • 15:47
  • 15:58

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 16:02
      新柏
    • 16:04
      増尾
    • 16:06
      逆井
    • 16:10
      高柳

199円

ルート3
  • [安]
  • 13:37発→16:122時間35分(乗車2時間8分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:2,083
  • 108km
  • [line]
    [train]ひたちなか海浜鉄道湊線・勝田行
  • 3
    • 13:42
      金上
    • 13:44
      工機前

190円

  • 13:46
  • 13:49

[train]

勝田
  • [line]
    [train]JR常磐線・水戸行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 13:56
  • 14:04

[train]

水戸
  • [line]
    [train]JR常磐線・土浦行
  • [発] 6番線 / [着] 2・3番線
  • 9
    • 14:10
      赤塚
    • 14:15
      内原
    • 14:21
      友部
    • 14:27
      岩間
    • 14:32
      羽鳥
    • 14:37
      石岡
    • 14:42
      高浜(茨城県)
    • 14:54
      神立
  • 15:00
  • 15:10

[train]

土浦
  • [line]
    [train]JR常磐線(上野東京ライン)・品川行
  • [発] 2・3番線 / [着] 3番線
  • 9
    • 15:15
      荒川沖
    • 15:18
      ひたち野うしく
    • 15:22
      牛久
    • 15:26
      龍ケ崎市
    • 15:29
      藤代
    • 15:34
      取手
    • 15:37
      天王台
    • 15:47
      我孫子

1,694円

  • 15:52
  • 15:58

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 16:02
      新柏
    • 16:04
      増尾
    • 16:06
      逆井
    • 16:10
      高柳

199円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内