現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中板橋→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 00:28発→09:36着9時間8分(乗車3時間9分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,151円
  • 842.3km
  • [line]
    [train]東武東上線・志木行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 00:29
      ときわ台(東京都)
    • 00:31
      上板橋
    • 00:33
      東武練馬
    • 00:35
      下赤塚
    • 00:38
      成増
    • 00:40
      和光市
    • 00:43
      朝霞

251円

  • 00:45着
  • 00:47発

[train]

朝霞台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 3のりば
  • 2駅
    • 04:53
      第三中学校(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 00:28発→09:36着9時間8分(乗車2時間49分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,889円
  • 848.2km
  • [line]
    [train]東武東上線・志木行
  • 1・2番線発 / 1番線
  • 6駅
    • 00:29
      ときわ台(東京都)
    • 00:31
      上板橋
    • 00:33
      東武練馬
    • 00:35
      下赤塚
    • 00:38
      成増

199円

  • 00:40着
  • 00:42発

[train]

和光市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 注記事前予約制

現金:1,360円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 00:21発→09:36着9時間15分(乗車2時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:40,727円
  • 817.5km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • 3・4番線発
  • 4駅
    • 00:23
      大山(東京都)
    • 00:25
      下板橋
    • 00:27
      北池袋

147円

  • 00:29着
  • 00:32発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港国際線ターミナル行
  • 西口・岡三証券前91のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 06:50発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 08:15着
  • 08:20発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 09:14発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 7駅
    • 09:17
      大篠津町
    • 09:20
      和田浜
    • 09:24
      弓ケ浜
    • 09:27
      河崎口
    • 09:31
      三本松口
    • 09:34
      後藤

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。