中板橋→周布

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:28発→11:144時間46分(乗車2時間58分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,647
  • 977.7km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 4
    • 06:30
      大山(東京都)
    • 06:32
      下板橋
    • 06:33
      北池袋

147円

  • 06:35
  • 06:38

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 91のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート2
  • [早]
  • 06:04発→11:145時間10分(乗車3時間19分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,103
  • 984.6km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 4
    • 06:06
      大山(東京都)
    • 06:08
      下板橋
    • 06:10
      北池袋

147円

  • 06:12
  • 06:22

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 7番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 15
    • 06:24
      大塚(東京都)
    • 06:26
      巣鴨
    • 06:28
      駒込
    • 06:31
      田端
    • 06:32
      西日暮里
    • 06:34
      日暮里
    • 06:36
      鶯谷
    • 06:39
      上野
    • 06:41
      御徒町
    • 06:43
      秋葉原
    • 06:44
      神田(東京都)
    • 06:47
      東京
    • 06:49
      有楽町
    • 06:51
      新橋

264円

  • 06:53
  • 07:00

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 10
    • 07:05
      天王洲アイル
    • 07:08
      大井競馬場前
    • 07:10
      流通センター
    • 07:12
      昭和島
    • 07:15
      整備場
    • 07:16
      天空橋
    • 07:18
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 07:21
      新整備場
    • 07:22
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:31
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルート3
  • [早]
  • 05:55発→11:145時間19分(乗車3時間8分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,903
  • 981.3km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • 4
    • 05:57
      大山(東京都)
    • 05:59
      下板橋
    • 06:01
      北池袋

147円

  • 06:03
  • 06:12

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 06:14
      目白
    • 06:16
      高田馬場
    • 06:18
      新大久保
    • 06:20
      新宿
    • 06:22
      代々木
    • 06:24
      原宿
    • 06:27
      渋谷
    • 06:29
      恵比寿
    • 06:32
      目黒
    • 06:34
      五反田
    • 06:37
      大崎

264円

  • 06:40
  • 06:49

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 2
    • 07:03
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12
  • 08:10

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA725便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

46,270円

  • 09:40
  • 09:50

[train]

萩・石見空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・益田駅前行
  • [発] のりばのりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

340円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:24
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 6
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅
    • 11:10
      折居

590円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内