中板橋→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [!]10:19発→17:066時間47分(乗車4時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,473
  • 1134.9km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 4
    • 10:21
      大山(東京都)
    • 10:23
      下板橋
    • 10:25
      北池袋

147円

  • 10:27
  • 10:34

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・新宿・渋谷方面
  • [発] 6番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 12
    • 10:36
      目白
    • 10:38
      高田馬場
    • 10:40
      新大久保
    • 10:44
      新宿
    • 10:45
      代々木
    • 10:48
      原宿
    • 10:51
      渋谷
    • 10:53
      恵比寿
    • 10:56
      目黒
    • 10:58
      五反田
    • 11:02
      大崎

264円

  • 11:05
  • 11:13

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 11:20
      京急蒲田
    • 11:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35
  • 12:15

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 13:55
  • 14:05

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 14:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 14:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 14:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 14:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 14:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:56
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:19発→17:066時間47分(乗車4時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:47,673
  • 1137.4km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • [発] 3・4番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 4
    • 10:21
      大山(東京都)
    • 10:23
      下板橋
    • 10:25
      北池袋

147円

  • 10:27
  • 10:33

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • [発] 7番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 3番線
  • 15
    • 10:36
      大塚(東京都)
    • 10:38
      巣鴨
    • 10:40
      駒込
    • 10:42
      田端
    • 10:44
      西日暮里
    • 10:46
      日暮里
    • 10:47
      鶯谷
    • 10:50
      上野
    • 10:52
      御徒町
    • 10:54
      秋葉原
    • 10:56
      神田(東京都)
    • 10:58
      東京
    • 11:00
      有楽町
    • 11:02
      新橋

264円

  • 11:04
  • 11:10

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 11:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:33
  • 12:15

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 13:55
  • 14:05

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 14:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 14:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 14:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 14:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 14:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:56
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:57発→17:067時間9分(乗車4時間13分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,167
  • 1131.9km
  • [line]
    [train]東武東上線・池袋行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • [!]運転状況
  • 4
    • 10:00
      大山(東京都)
    • 10:02
      下板橋
    • 10:03
      北池袋

147円

  • 10:05
  • 10:08

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • [発] 91のりば / [着] 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 11:05
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:17
  • 12:15

[air]

羽田空港(東京)

44,690円

  • 13:55
  • 14:05

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路市役所前行
  • [発] 1のりば / [着] 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記時刻は目安です/最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13
    • 14:22
      高専前(高速・連絡バス)
    • 14:24
      大楽毛駅前(高速・連絡バス)
    • 14:27
      大楽毛2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:30
      星が浦SC(高速・連絡バス)
    • 14:33
      鳥取分岐(高速・連絡バス)
    • 14:36
      鳥取大通5丁目(高速・連絡バス)
    • 14:39
      鳥取大通2丁目(高速・連絡バス)
    • 14:41
      新橋大通6丁目(高速・連絡バス)
    • 14:43
      大曲(北海道・高速・連絡バス)
    • 14:44
      日赤通り(高速・連絡バス)
    • 14:45
      三共(高速・連絡バス)
    • 14:46
      共栄大通1丁目(高速・連絡バス)

950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:56
  • 16:12

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内