中松→立川北

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
立川北駅

ルート1
  • [早]
  • 15:10発→20:565時間46分(乗車3時間36分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:50,690
  • 1165.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]九州産交バス・TM(西部車庫−高森中央)・西部車庫行
  • 11
    • 15:15
      祇園橋(九州産交バス)
    • 15:17
      新村(九州産交バス)
    • 15:21
      JA久木野給油所横(九州産交バス)
    • 15:23
      摺尾(九州産交バス)
    • 15:26
      木の香湯温泉入口(九州産交バス)
    • 15:41
      萌の里・俵山登山口(九州産交バス)
    • 15:43
      風当(九州産交バス)
    • 15:46
      西原役場入口(九州産交バス)
    • 15:49
      西原台(九州産交バス)
    • 15:50
      高遊(九州産交バス)

850円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:07
  • 17:20

[air]

熊本空港

48,320円

  • 19:05
  • 19:25

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・吉祥寺駅前行
  • [発] 1階9のりば / [着] 中央口・高架下10おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25
  • 20:34

[train]

吉祥寺
  • [line]
    [train]JR中央線通勤快速・高尾行
  • [発] 3番線 / [着] 6番線
  • 3
    • 20:37
      三鷹
    • 20:45
      国分寺

220円

  • 20:50
  • 20:53

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 15:10発→21:095時間59分(乗車3時間36分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:50,927
    • 1164.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]九州産交バス・TM(西部車庫−高森中央)・西部車庫行
    • 11
      • 15:15
        祇園橋(九州産交バス)
      • 15:17
        新村(九州産交バス)
      • 15:21
        JA久木野給油所横(九州産交バス)
      • 15:23
        摺尾(九州産交バス)
      • 15:26
        木の香湯温泉入口(九州産交バス)
      • 15:41
        萌の里・俵山登山口(九州産交バス)
      • 15:43
        風当(九州産交バス)
      • 15:46
        西原役場入口(九州産交バス)
      • 15:49
        西原台(九州産交バス)
      • 15:50
        高遊(九州産交バス)

    850円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:07
    • 17:20

    [air]

    熊本空港

    48,320円

    • 19:05
    • 19:25

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
    • [発] 1階9のりば / [着] 北口・立川バスおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,600円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:55
    • 20:57

    [train]

    谷保
    • [line]
      [train]JR南武線・立川行
    • [発] 1番線 / [着] 7・8番線
    • 3
      • 20:59
        矢川
      • 21:01
        西国立

    157円

    • 21:03
    • 21:06

    [train]

    立川
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 15:10発→21:095時間59分(乗車3時間41分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:54,277
      • 1165.1km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]九州産交バス・TM(西部車庫−高森中央)・西部車庫行
      • 11
        • 15:15
          祇園橋(九州産交バス)
        • 15:17
          新村(九州産交バス)
        • 15:21
          JA久木野給油所横(九州産交バス)
        • 15:23
          摺尾(九州産交バス)
        • 15:26
          木の香湯温泉入口(九州産交バス)
        • 15:41
          萌の里・俵山登山口(九州産交バス)
        • 15:43
          風当(九州産交バス)
        • 15:46
          西原役場入口(九州産交バス)
        • 15:49
          西原台(九州産交バス)
        • 15:50
          高遊(九州産交バス)

      850円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:07
      • 17:25

      [air]

      熊本空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA648便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      51,670円

      • 19:10
      • 19:30

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・パレスホテル立川行
      • [発] 1階10のりば / [着] 北口・立川バスおりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2
        • 19:55
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      1,600円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 20:55
      • 20:57

      [train]

      谷保
      • [line]
        [train]JR南武線・立川行
      • [発] 1番線 / [着] 7・8番線
      • 3
        • 20:59
          矢川
        • 21:01
          西国立

      157円

      • 21:03
      • 21:06

      [train]

      立川
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内