現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中松→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:40発→22:32着8時間52分(乗車6時間36分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,810円(乗車券11,560円 特別料金8,250円)
  • 765.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 13:43発

[bus]

中松駅前/九州産交バス
  • [line]
    [bus]九州産交バス・TM(西部車庫−高森中央)・西部車庫行
  • 27駅
    • 13:45
      祇園橋(九州産交バス)
    • 13:47
      新村(九州産交バス)
    • 13:51
      JA久木野給油所横(九州産交バス)
    • 13:53
      摺尾(九州産交バス)
    • 13:56
      木の香湯温泉入口(九州産交バス)
    • 14:11
      萌の里・俵山登山口(九州産交バス)
    • 14:13
      風当(九州産交バス)
    • 14:16
      西原役場入口(九州産交バス)
    • 14:19
      西原台(九州産交バス)
    • 14:20
      高遊(九州産交バス)
    • 14:33
      阿蘇くまもと空港(九州産交バス)
    • 14:35
      テクノリサーチパーク入口(九州産交バス)
    • 14:36
      テクノ団地入口(九州産交バス)
    • 14:48
      グランメッセ前(九州産交バス)
    • 14:50
      益城インター口(九州産交バス)
    • 14:54
      東町中央(九州産交バス)
    • 14:56
      自衛隊前(九州産交バス)
    • 15:00
      熊本県庁前(九州産交バス)
    • 15:03
      水前寺公園前(九州産交バス)
    • 15:06
      味噌天神(九州産交バス)
    • 15:07
      交通局前(九州産交バス)
    • 15:12
      通町筋(九州産交バス)
    • 15:18
      桜町バスターミナル(九州産交バス)
    • 15:20
      河原町(九州産交バス)
    • 15:21
      商工会議所前(九州産交バス)
    • 15:23
      ANAクラウンプラザ熊本ニュースカイ(九州産交バス)

1,030円

  • 15:28着
  • 15:30発

[train]

熊本駅前/九州産交バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:36着
  • 16:02発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら564号・新大阪行
  • 12番線発 / 24番線
  • 8駅
    • 16:23
      久留米
    • 16:28
      新鳥栖
    • 16:43
      博多
    • 16:59
      小倉(福岡県)
    • 17:18
      新山口
    • 17:50
      広島
    • 18:19
      福山

自由席:7,150円

  • 18:37着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:40発→22:32着8時間52分(乗車6時間18分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,810円(乗車券11,560円 特別料金8,250円)
  • 765.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 13:43発

[bus]

中松駅前/九州産交バス
  • [line]
    [bus]九州産交バス・TM(西部車庫−高森中央)・西部車庫行
  • 27駅
    • 13:45
      祇園橋(九州産交バス)
    • 13:47
      新村(九州産交バス)
    • 13:51
      JA久木野給油所横(九州産交バス)
    • 13:53
      摺尾(九州産交バス)
    • 13:56
      木の香湯温泉入口(九州産交バス)
    • 14:11
      萌の里・俵山登山口(九州産交バス)
    • 14:13
      風当(九州産交バス)
    • 14:16
      西原役場入口(九州産交バス)
    • 14:19
      西原台(九州産交バス)
    • 14:20
      高遊(九州産交バス)
    • 14:33
      阿蘇くまもと空港(九州産交バス)
    • 14:35
      テクノリサーチパーク入口(九州産交バス)
    • 14:36
      テクノ団地入口(九州産交バス)
    • 14:48
      グランメッセ前(九州産交バス)
    • 14:50
      益城インター口(九州産交バス)
    • 14:54
      東町中央(九州産交バス)
    • 14:56
      自衛隊前(九州産交バス)
    • 15:00
      熊本県庁前(九州産交バス)
    • 15:03
      水前寺公園前(九州産交バス)
    • 15:06
      味噌天神(九州産交バス)
    • 15:07
      交通局前(九州産交バス)
    • 15:12
      通町筋(九州産交バス)
    • 15:18
      桜町バスターミナル(九州産交バス)
    • 15:20
      河原町(九州産交バス)
    • 15:21
      商工会議所前(九州産交バス)
    • 15:23
      ANAクラウンプラザ熊本ニュースカイ(九州産交バス)

1,030円

  • 15:28着
  • 15:30発

[train]

熊本駅前/九州産交バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:36着
  • 16:35発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ608号・新大阪行
  • 12番線発 / 24番線
  • 5駅
    • 17:10
      博多
    • 17:26
      小倉(福岡県)
    • 18:12
      広島
    • 18:36
      福山

自由席:7,150円

  • 18:52着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルート3
  • [早]
  • 13:40発→22:32着8時間52分(乗車6時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:20,120円(乗車券11,560円 特別料金8,560円)
  • 734km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 13:43発

[bus]

中松駅前/九州産交バス
  • [line]
    [bus]九州産交バス・TM(西部車庫−高森中央)・西部車庫行
  • 27駅
    • 13:45
      祇園橋(九州産交バス)
    • 13:47
      新村(九州産交バス)
    • 13:51
      JA久木野給油所横(九州産交バス)
    • 13:53
      摺尾(九州産交バス)
    • 13:56
      木の香湯温泉入口(九州産交バス)
    • 14:11
      萌の里・俵山登山口(九州産交バス)
    • 14:13
      風当(九州産交バス)
    • 14:16
      西原役場入口(九州産交バス)
    • 14:19
      西原台(九州産交バス)
    • 14:20
      高遊(九州産交バス)
    • 14:33
      阿蘇くまもと空港(九州産交バス)
    • 14:35
      テクノリサーチパーク入口(九州産交バス)
    • 14:36
      テクノ団地入口(九州産交バス)
    • 14:48
      グランメッセ前(九州産交バス)
    • 14:50
      益城インター口(九州産交バス)
    • 14:54
      東町中央(九州産交バス)
    • 14:56
      自衛隊前(九州産交バス)
    • 15:00
      熊本県庁前(九州産交バス)
    • 15:03
      水前寺公園前(九州産交バス)
    • 15:06
      味噌天神(九州産交バス)
    • 15:07
      交通局前(九州産交バス)
    • 15:12
      通町筋(九州産交バス)
    • 15:18
      桜町バスターミナル(九州産交バス)
    • 15:20
      河原町(九州産交バス)
    • 15:21
      商工会議所前(九州産交バス)
    • 15:23
      ANAクラウンプラザ熊本ニュースカイ(九州産交バス)

1,030円

  • 15:28着
  • 15:30発

[train]

熊本駅前/九州産交バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:36着
  • 16:35発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ608号・新大阪行
  • 12番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 17:10
      博多
    • 17:26
      小倉(福岡県)
    • 18:12
      広島

自由席:6,700円

  • 18:35着
  • 18:44発

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR快速サンライナー・岡山行
  • 4駅
    • 18:48
      東福山
    • 18:58
      笠岡
    • 19:14
      新倉敷
  • 19:22着
  • 20:19発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 4番線発
  • 7駅
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,860円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内