現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中松→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [!]07:42発→14:31着6時間49分(乗車5時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,710円(乗車券11,460円 特別料金8,250円)
  • 765.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:43着
  • 07:45発

[bus]

中松駅前/九州産交バス
  • [line]
    [bus]九州産交バス・ゆるっとバス(白水ルート)・大津駅南口行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 20駅
    • 07:46
      中松小学校前(九州産交バス)
    • 07:47
      寺坂(九州産交バス)
    • 07:48
      川地後(九州産交バス)
    • 07:49
      松の木(九州産交バス)
    • 07:51
      東下田(九州産交バス)
    • 07:52
      西野宮神社入口(九州産交バス)
    • 07:52
      下田駅前(九州産交バス)
    • 07:53
      西下田(九州産交バス)
    • 07:54
      南阿蘇村役場(九州産交バス)
    • 07:55
      JA長陽給油所前(九州産交バス)
    • 07:56
      南阿蘇西小学校前(九州産交バス)
    • 07:57
      長陽駅入口(九州産交バス)
    • 07:58
      南阿蘇中学校前(九州産交バス)
    • 07:59
      本村入口(九州産交バス)
    • 08:01
      栃木入口(九州産交バス)
    • 08:05
      西栃木(九州産交バス)
    • 08:11
      立野病院(九州産交バス)
    • 08:12
      立野(九州産交バス)
    • 08:13
      立野駅(九州産交バス)

900円

  • 08:31着
  • 08:33発

[train]

大津駅南口/九州産交バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:35着
  • 08:42発

[train]

肥後大津
  • [line]
    [train]JR豊肥本線・熊本行
  • [!]その他
  • 11駅
    • 08:46
      原水
    • 08:50
      三里木
    • 08:52
      光の森
    • 08:54
      武蔵塚
    • 08:59
      竜田口
    • 09:02
      東海学園前
    • 09:05
      水前寺
    • 09:07
      新水前寺
    • 09:10
      南熊本
    • 09:12
      平成
  • 09:17着
  • 09:33発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 12番線発 / 24番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 09:54
      久留米
    • 10:10
      博多
    • 10:26
      小倉(福岡県)
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:7,150円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,560円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:55発→14:31着8時間36分(乗車6時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:19,810円(乗車券11,560円 特別料金8,250円)
  • 766.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56着
  • 05:58発

[bus]

中松駅前/九州産交バス
  • [line]
    [bus]九州産交バス・TM(西部車庫−高森中央)・西部車庫行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 28駅
    • 06:00
      祇園橋(九州産交バス)
    • 06:02
      新村(九州産交バス)
    • 06:06
      JA久木野給油所横(九州産交バス)
    • 06:08
      摺尾(九州産交バス)
    • 06:11
      木の香湯温泉入口(九州産交バス)
    • 06:26
      萌の里・俵山登山口(九州産交バス)
    • 06:28
      風当(九州産交バス)
    • 06:31
      西原役場入口(九州産交バス)
    • 06:34
      西原台(九州産交バス)
    • 06:35
      高遊(九州産交バス)
    • 06:48
      阿蘇くまもと空港(九州産交バス)
    • 06:48
      国際線ターミナル(九州産交バス)
    • 06:50
      テクノリサーチパーク入口(九州産交バス)
    • 06:51
      テクノ団地入口(九州産交バス)
    • 07:03
      グランメッセ前(九州産交バス)
    • 07:05
      益城インター口(九州産交バス)
    • 07:09
      東町中央(九州産交バス)
    • 07:11
      自衛隊前(九州産交バス)
    • 07:15
      熊本県庁前(九州産交バス)
    • 07:18
      水前寺公園前(九州産交バス)
    • 07:21
      味噌天神(九州産交バス)
    • 07:22
      交通局前(九州産交バス)
    • 07:27
      通町筋(九州産交バス)
    • 07:33
      桜町バスターミナル(九州産交バス)
    • 07:35
      河原町(九州産交バス)
    • 07:36
      商工会議所前(九州産交バス)
    • 07:38
      ANAクラウンプラザ熊本ニュースカイ(九州産交バス)

1,030円

  • 07:43着
  • 07:45発

[train]

熊本駅前/九州産交バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:51着
  • 08:00発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら542号・新大阪行
  • 12番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 9駅
    • 08:17
      筑後船小屋
    • 08:24
      久留米
    • 08:29
      新鳥栖
    • 08:44
      博多
    • 09:00
      小倉(福岡県)
    • 09:27
      徳山
    • 09:50
      広島
    • 10:19
      福山

自由席:7,150円

  • 10:36着
  • 11:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも9号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 11:16
      倉敷
    • 11:40
      備中高梁
    • 12:08
      新見
    • 12:41
      生山

自由席:1,100円

  • 13:17着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,530円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]05:55発→14:31着8時間36分(乗車6時間56分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:21,150円(乗車券14,000円 特別料金7,150円)
  • 758.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:56着
  • 05:58発

[bus]

中松駅前/九州産交バス
  • [line]
    [bus]九州産交バス・TM(西部車庫−高森中央)・西部車庫行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 28駅
    • 06:00
      祇園橋(九州産交バス)
    • 06:02
      新村(九州産交バス)
    • 06:06
      JA久木野給油所横(九州産交バス)
    • 06:08
      摺尾(九州産交バス)
    • 06:11
      木の香湯温泉入口(九州産交バス)
    • 06:26
      萌の里・俵山登山口(九州産交バス)
    • 06:28
      風当(九州産交バス)
    • 06:31
      西原役場入口(九州産交バス)
    • 06:34
      西原台(九州産交バス)
    • 06:35
      高遊(九州産交バス)
    • 06:48
      阿蘇くまもと空港(九州産交バス)
    • 06:48
      国際線ターミナル(九州産交バス)
    • 06:50
      テクノリサーチパーク入口(九州産交バス)
    • 06:51
      テクノ団地入口(九州産交バス)
    • 07:03
      グランメッセ前(九州産交バス)
    • 07:05
      益城インター口(九州産交バス)
    • 07:09
      東町中央(九州産交バス)
    • 07:11
      自衛隊前(九州産交バス)
    • 07:15
      熊本県庁前(九州産交バス)
    • 07:18
      水前寺公園前(九州産交バス)
    • 07:21
      味噌天神(九州産交バス)
    • 07:22
      交通局前(九州産交バス)
    • 07:27
      通町筋(九州産交バス)
    • 07:33
      桜町バスターミナル(九州産交バス)
    • 07:35
      河原町(九州産交バス)
    • 07:36
      商工会議所前(九州産交バス)
    • 07:38
      ANAクラウンプラザ熊本ニュースカイ(九州産交バス)

1,030円

  • 07:43着
  • 07:45発

[train]

熊本駅前/九州産交バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:51着
  • 08:00発

[train]

熊本
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら542号・新大阪行
  • 12番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 9駅
    • 08:17
      筑後船小屋
    • 08:24
      久留米
    • 08:29
      新鳥栖
    • 08:44
      博多
    • 09:00
      小倉(福岡県)
    • 09:27
      徳山
    • 09:50
      広島
    • 10:19
      福山

自由席:7,150円

現金:9,320円

  • 10:36着
  • 10:42発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 11:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:40着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。