現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

中松→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:40発→20:31着6時間51分(乗車4時間25分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:73,600円
  • 1702km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:41着
  • 13:43発

[bus]

中松駅前/九州産交バス
  • [line]
    [bus]九州産交バス・TM(西部車庫−高森中央)・西部車庫行
  • 11駅
    • 13:45
      祇園橋(九州産交バス)
    • 13:47
      新村(九州産交バス)
    • 13:51
      JA久木野給油所横(九州産交バス)
    • 13:53
      摺尾(九州産交バス)
    • 13:56
      木の香湯温泉入口(九州産交バス)
    • 14:11
      萌の里・俵山登山口(九州産交バス)
    • 14:13
      風当(九州産交バス)
    • 14:16
      西原役場入口(九州産交バス)
    • 14:19
      西原台(九州産交バス)
    • 14:20
      高遊(九州産交バス)

850円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37着
  • 15:30発

[air]

熊本空港

現金:42,190円

  • 17:15着
  • 18:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA319便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行
  • 1のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:420円

  • 19:48着
  • 19:50発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:55着
  • 20:04発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 20:07
      稲荷町(富山県)
    • 20:08
      新庄田中
    • 20:11
      東新庄
    • 20:13
      越中荏原
    • 20:16
      越中三郷
    • 20:19
      越中舟橋
    • 20:22
      寺田(富山県)
    • 20:23
      越中泉
    • 20:25
      相ノ木
    • 20:26
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。